Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

GranDoxin

Assetto Corsa: F.A.Q

Рекомендованные сообщения

В карьере предложены именно те условия,которые предложены )

Нужно выполнять задания и условия конкретных заездов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Господа Пилоты ! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - после выхода из любого заезда (онлайн, свободная практика и т.д.) AC полностью зависает в меню и приходиться закрывать принудительно через диспетчер задач. В систему никаких изменений не вносил. В Стиме проверку файлов проходит нормально. Буду очень благодарен за совет !

Изменено пользователем Mike707

Поделиться сообщением

AC полностью зависает в меню и приходиться закрывать принудительно через диспетчер задач

не подскажу, как решить проблему - но лаунчер ac довольно странный и неторопливый даже на мощных системах. я бы порекомендовал перейти на CM http://assettocorsa.club/content-manager-ru.html гораздо функциональнее даже в бесплатном варианте, мороки куда меньше и работает тьфу-тьфу стабильно

я это к тому, что раз у ac есть отдельное приложение-меню, то как по мне, так лучше уж пользоваться удобным лаунчером, чем написанным на html :laugh:

Поделиться сообщением

У меня контент менеджер иногда подвисает при обработке онлайн-серверов. Во всём остальном он лучше.

Поделиться сообщением

не подскажу, как решить проблему - но лаунчер ac довольно странный и неторопливый даже на мощных системах. я бы порекомендовал перейти на CM http://assettocorsa....manager-ru.html гораздо функциональнее даже в бесплатном варианте, мороки куда меньше и работает тьфу-тьфу стабильно

я это к тому, что раз у ac есть отдельное приложение-меню, то как по мне, так лучше уж пользоваться удобным лаунчером, чем написанным на html :laugh:

Спасибо ! Буду пробовать.

Поделиться сообщением

не подскажу, как решить проблему - но лаунчер ac довольно странный и неторопливый даже на мощных системах. я бы порекомендовал перейти на CM http://assettocorsa....manager-ru.html гораздо функциональнее даже в бесплатном варианте, мороки куда меньше и работает тьфу-тьфу стабильно

А как приобрести ? Я деньги перечислил, письмо в поддержку написал, а ключ так и не прислали.

Поделиться сообщением

подожди немного. автор обычно всегда в запаре, он ведь один, но всем высылает ключ. если деньги ему пришли, 100% будет ключ

Поделиться сообщением

подожди немного. автор обычно всегда в запаре, он ведь один, но всем высылает ключ. если деньги ему пришли, 100% будет ключ

Понял. Буду ждать. Спасибо !

Поделиться сообщением

Кхм. задам, наверное, самый глупый вопрос...а как играть в мультиплеере?):

-есть ли какието "паблик" сервера, гдле можно в любое время зайти и покататься с другими игроками? или всё только по чемпионатам?

-в поиске выдаёт некие сервера, но везде просит пароль, где его взять?

зы скачана и установлена пиратка. обязательна ли стим версия для мультиплеера?

спасибо.

Поделиться сообщением

У тебя походу стоит фильтр на поиск запароленных серверов.

зы скачана и установлена пиратка. обязательна ли стим версия для мультиплеера? спасибо.
аа, тогда понятно...

Поделиться сообщением

"тогда понятно"-следует понимать как "купи стим версию и всё будет ОК"?

Поделиться сообщением

"тогда понятно"-следует понимать как "купи стим версию и всё будет ОК"?

Скорее так - если не прекратишь обсуждать пиратку то тебя здесь навсегда забанят.

Поделиться сообщением

Подскажите, во время гонки нету курсора, из-за чего не могу управлять приложениями. Как его вытащить на экран? :)И еще вопрос, возможно ли как-то назначить сцепление на кнопку клавиатуры, управляя авто мышью (руля не имею временно)?

Поделиться сообщением

Подскажите, во время гонки нету курсора, из-за чего не могу управлять приложениями. Как его вытащить на экран? :)И еще вопрос, возможно ли как-то назначить сцепление на кнопку клавиатуры, управляя авто мышью (руля не имею временно)?

Наверно из за того что управление мышкой то потому и курсора нету. Как ты себе представляешь одновременное управление автомобилем мышкой и управление приложениями? ;) Куда твой автомобиль поедит если ты курсором будешь елозить по экрану управляя им приложения? :laugh:

На кнопку нельзя повесить сцепление. Ну может только с помощью каких то сторонних программ которые переназначают кнопки итд.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Наверно из за того что управление мышкой то потому и курсора нету. Как ты себе представляешь одновременное управление автомобилем мышкой и управление приложениями? ;) Куда твой автомобиль поедит если ты курсором будешь елозить по экрану управляя им приложения? :laugh:

На кнопку нельзя повесить сцепление. Ну может только с помощью каких то сторонних программ которые переназначают кнопки итд.

Действительно, не подумал)) И еще момент, на пит-стопе курсор появляется, но по окончании пита - курсор так и остается висеть и я не могу управлять авто, как в этом случае быть?

Я сегодня только начал знакомиться с данным симом, поэтому такие глупые вопросы.. :)

Изменено пользователем Ferz134

Поделиться сообщением

Ctrl+M вкл/выкл мышь!
  • Like 1

Поделиться сообщением

После крайнего обновления меня Корса, а точнее Стим задолбали при каждом запуске делать "первоначальную установку". Мало того, что надо ждать пока она выполнится, затем сама корса запускается намного дольше, чем раньше. Проблема такая не только у меня. Народ в интернетах жалуется, что стим тупо не проверяет версию софта, который хочет установить, а при каждом запуске игры его ставит. Даже если уже стоит нужная версия, поставленная при предыдущем запуске. 

Решается так:

...\Steam\steamapps\common\Steamworks Shared

там лежит папка  _CommonRedist. Грохаем ее нафиг!

Такая же папка есть в папке с самой Корсой. Ее тоже в мусор. 

Все - Корса снова запускается за шесть сек :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.