Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

GranDoxin

Супермодераторы
  • Публикации

10543
  • Посещение

• Дней в лидерах

191

Последний раз GranDoxin выиграл 15 февраля

Публикации GranDoxin были самыми популярными!

4299 Великолепная

12 подписчиков

О GranDoxin

• Звание
    Легенда
  • День рождения 06/06/1978

SimRacing

• Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    77915

Информация

• Имя
    Алексей
  • Город
    Чехов
  • Интересы
    Формула 1, симуляторы.

Посетители профиля

1307 просмотров профиля
  1. 21.02.2018 - Важное объявление

Да - лимит.. Чет по одной фотке 100-200кб. 100 мегабайт перебора вычищать до разблокировки выглядит пугающе :)
  2. Работа форума и сайта

А что там с лимитом на вложения? Удалять старые выложенные фотки по одной? У меня перебора стало на 100мб.. :)
  3. 21.02.2018 - Важное объявление

Вероятно.. В пКарс он так давно выглядит... Корса на другом движке...
  4. 21.02.2018 - Важное объявление

Пока что результаты у тех, кто попробовал - не демонстрируют этого.. В чем? Кодемастерс делают как раз сингл с "высокохудожественной" карьерой.. а тут - киберспорт. Лицензия Ф1 у них эксклюзивная, так что при всем делании откусить не выйдет, даже в будущем. Серия ГТ3 по популярности до Ф1 определенно не дотянет.. В каком месте пересечение? Неа, тока такие.. :) Я не злой, я скажем так - расстроенный.. Корса теперь загнется без развития как все заброшенные авторами симы. Модеры разбегутся. Ничего хорошего в этом не вижу. Останется один - Рфактор 2, с которым у меня никак не складывается по множеству причин. Контента мало, дорабатывают раз в два года по чайной ложке... И судя по масштабу эпидемии - через некоторое время они тоже прыгнут в киберспортивную песочницу, что бы от этого маленького пирожка тоже откусить чуток.. Будут там пять слонов толкаться разбираясь где чей угол. А мне и погонять будет не где... :( Жень, скорее наоборот будет.. :)
  5. 21.02.2018 - Важное объявление

Мания какая то.. Одного не пойму - кусок пирога Ир что, такой лакомый? Типа "о, нифига себе у них 30тыс. человек катает.. надо туда влезть, отнять у них тыщ десять".. Такая логика? Или они думают, что "продвигая киберспорт" сумеют сделать больше симрейсеров на планете? Все кинулись в маленький сегмент рынка конкурировать друг с другом, бросая огромную аудиторию.. Возможно будет так же, как было с Феррари виртуал академия.. Там тоже они выпустили непонятно что, и не понятно зачем.. оно чуть чуть побыло, и проект закрыли. Потом появилась АС.
  6. 21.02.2018 - Важное объявление

Моды не скачиваются тебе в сим сами, без твоего ведома :) Так что обновление злее. А среди модов есть хорошие, и очень хорошие.
  7. 21.02.2018 - Важное объявление

Смотря какие требования к трассам.. К примеру есть все трассы календаря Ф1 последних лет от Кодеков. Да, трассы не самые точные, но к примеру Монако лазерсканов нет ни у кого, как и некоторых других трасс. Той же Сочи, или Баку. Из автомобилисты и Рф2 трассы есть почти все. Есть немало исторических трасс. Которые тоже не лазерсканы, однако их не может быть сканов по определению. Много шлака, но есть моды хорошего уровня. По количеству приемлемых по качеству трасс Корсе сегодня на первом месте. Больше только в Рфактор1 и с оговоркой, что большая их часть низкого качества причем 15 летней давности. Модинг таки рулит. Да чет много там акцентов разных. Если все их в кучу собрать - то это будет игра чисто по ГТ серии, со всеми вытекающими последствиями. Не уверен, что я вообще куплю.. Ну может просто попробовать. На современной технике очень редко стал ездить... и серия ГТ3 за много лет поднадоела.
  8. 21.02.2018 - Важное объявление

А если не будет? Вот что важно - а если не будет?? Ни капелек на шинах, ни других классов, ни модинга, ни оптимизации.. :)
  9. 21.02.2018 - Важное объявление

Какие шины, Виталя, ты видел какие там капельки на стекле? :)) А анрил энжин он же открытый? В смысле допускает модинг?
  10. 21.02.2018 - Важное объявление

А что, в Корсе не хватает машин ГТ3 и трасс? :) Это где то сказано?
  11. 21.02.2018 - Важное объявление

Короче делают новую игру на движке Анрил 4, с ночью и погодой, онлайн ориентированную, и официально по ГТ серии. Релиз типа летом в Стиме. Так себе новость.. можно расходиться.. :) Меня интересует только одно - что с Ассетто Корсой будет? Ее бросают?
  12. 21.02.2018 - Важное объявление

Нормально так замануху сделали всех собрали так сказать, и сайт упал.. ))
  13. 21.02.2018 - Важное объявление

Речь идет о том, что гоночный киберспорт не может стать массовым в силу того, что много много раз уже было сказано. Поэтому для массовых игр типа грантуризмо - уход в чистый киберспорт и отказ от традиционной игровой составляющей - это глупая и странная потеря большой аудитории. В онлайн хотят покрашится дети во всех играх.. Для этого им онлайн и нужен - для баловства друг с другом. А играют они в игру - в оффлайне. Речь идет о том, что любая игра или симулятор с хорошим увлекательным синглом + онлайн будет продаваться лучше, или намного лучше, чем только с онлайном. Если прямо совсем коротко: И то и другое будет продаваться лучше, чем что то одно. И у качественного сингла в гонках аудитория будет значительно шире, чем у самого качественного онлайна. :)
  14. 21.02.2018 - Важное объявление

А есть цифры какие то? Сколько продалось копий? В Ир особо не покрашишься.. Киберспортс.. )) В баттлфилд одно время нормально так залипал... :) По опыту баттлфилдов - достаточно сменить сервер, карту, и хотя бы чуть чуть времени посветить изучению тактики при игре за конкретный класс, на этой карте, с этим оружием. Обычно новичок так себя чувствует из за того, что пытается (грубо говоря) против снайперов в открытом поле с карабином воевать.. Или наоборот со снайперкой в ближний бой лезет. Короче набраться опыта можно за вечер что бы не помирать постоянно. В гонках за вечер ничего не добьешься... Про корсу - я так понимаю ждем район 20 часов по Москве? Они обычно где то в это время выкладывают обновления...
  15. 21.02.2018 - Важное объявление

Что то не смог найти никакой статистики по играм НФС.. Он провалилась по продажам? Я не знал.. Для меня это тоже была заметная игра, которую закатал до дыр. Из нфсов вообще для меня существует только две игры - это первый, тот который вышел на Панасонике 3ДО (офигеть.. сейчас вспомнил сей факт. у меня был Панасоник 3ДО :))) ), и Порше.. Нет.. это уже притянуто за уши... В онлайн шутерах побеждает команда, либо вообще нет такого понятия как "победитель". Ты просто играешь и получаешь удовольствие.. В гонках удовлетворение доставляет победа. Чем ниже скилл - тем важнее победа. Чем выше скилл - тем большее значение имеет интересная и равная борьба.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.