Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

gorion

Рейсеры
  • Публикации

310
  • Посещение

• Дней в лидерах

4

Последний раз gorion выиграл 7 марта 2017

Публикации gorion были самыми популярными!

115 Очень хорошая

2 подписчика

О gorion

• Звание
    Первый пилот
  • День рождения 03/27/1984

SimRacing

• Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    49391

Информация

• Имя
    Антон
  • Город
    Набережные Челны
  1. Formula 1 - паддок

Halo сначала даже не заметил) Отлично обыграли в дизайне. В рубашке будет гонять?))
  2. Windows 10

У меня что-то давно на W10 ничего не приходило( Вроде обновления не откладывал. Total 360 говорит обновления есть, а служба обновления молчит.
  3. Криптомуть

Недавно попалась тематическая шутка. Может и боян, но мне понравилась, жизненная) Акция: трейдеру поймавшему дно, второе дно в подарок!
  4. Криптомуть

Мона вроде торгуется только на bittrex. Очень не удобно, так и не разобрался с верификацией.
  5. Криптомуть

Какая есть альтернатива найсхэшу? Сейчас по версии Whattomine есть куча альткоинов гораздо профитнее зека на 1080ти: монакоин, электронеум, верткоин. Настраивать майнеры и пулы под эти коины замучаешься. Потом надо искать биржу где эту крипту менять. Я так попробовал немного помайнить, потом проблема с выводом из-за минимального лимита.
  6. Обновление iRacing - 1-й сезон 2018 года

Где-то я про это слышал. То ли в роликах иР, посвященных ралликроссу, то ли на форуме. Мне тоже показалось странным, но подумал, что я неправильно понял.
  7. Криптомуть

Не пока спали, а раньше. А почему опять? Мои потери 0,01btc :facepalm: . Как раз сегодня-завтра должна была быть выплата. Хорошо хоть крипта выводилась на локальный кошелек.
  8. Криптомуть

Я про взлом.
  9. Криптомуть

Что-то найсхеш никто не обсуждает :confused: Никто на нем не майнил чтоли?
  10. Вроде к тому времени пошлину увеличат.
  11. Обновление iRacing - 1-й сезон 2018 года

А если не на время смотреть, а на поведение авто, похоже с реалом? Мне показалось, что на твоем видео слишком агрессивные скольжения.
  12. Обновление iRacing - 1-й сезон 2018 года

2018 Season 1 Release Notes [2017.12.04.01] Some highlights include: • New License Classes • Heat Racing Mode • Red Bull Global Rallycross Series • Animated Pit Crew • Significant Stockcar Updates • Dirt Midget • Ford Fiesta RS WRC • VW Beetle GRC • Knoxville Raceway • Five Rallycross Track Configurations CHANGE LOG:
  13. Изменение цен iRacing

А стим подходит под эти критерии? Они вроде как добавили налог к стоимости, так он там и остался.
  14. Изменение цен iRacing

Впервые воспользовался этим предложением. Хотя подписку уже продлил. Но на будущее все равно придется покупать контент. Срок действия предложения заканчивается сегодня. Радует, что налог не применяется. Когда налог вычитали, я тогда только на айбаксы совершал покупку.
  15. Formula 1 - паддок

Лого однозначно лучше всех тех, которые были как бы кандидатами. Но почему красный? Типа Феррари-стайл?) И завал какой-то сильный получается, если смотреть на единичку. В анимированном лого во время трансляций цифра 1 даже подсвечивалась.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.