Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

DenF1

SimRacing
  • Публикации

1191
  • Посещение

• Дней в лидерах

3

Последний раз DenF1 выиграл 8 июля 2016

Публикации DenF1 были самыми популярными!

314 Великолепная

1 подписчик

О DenF1

• Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 10/30/1974

SimRacing

• Руль
    Forza CSR
  • iRacing ID
    50443

Информация

• Имя
    Денис Фёдоров
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. [FR] Round 8 : Snetterton 200

Василий, когда на старте первой гонке в Т2 я увидел как пилот сзади заблокировал колеса и летит в меня, я тоже подумал, что Антон теперь победит :) Только желание доехать до финиша и остатки реакции позволили мне распрямить траекторию и проехать по внешке :)
  2. С Днем Рождения!

Парни, с Днем Рождения! Всем шампаньскага!
  3. [iRacing] Grand Prix Legends

Даже в голосовалке народу мало, что уж говорить про наполняемость этапов, если такой чемп когда-нибудь будет :(
  4. [FR] Round 8 : Snetterton 200

Спасибо за поздравления, только жаль, что получил я его за отличную посещаемось этапов, а не за мастерство :) Большая благодарность Евгению Донцову и судьям, которые провели этот чемп!
  5. Мой Блог

тест. Теперь я типа коментатор :)
  6. [PC] Round 7 : Spa Francorchamps - GP

Олег, времени еще полно, дай админам передышку :)
  7. [PC] Round 7 : Spa Francorchamps - GP

Обе гонки прошли без значительных фэйлов и это меня радует. В середине первой гонки не поделили трассу с Романом. При обгоне бортами приложились, но я только за пределы трассы выехал, а Рома заспинился и потерял много времени. На слегка подбитой машине доехал до конца гонки, где на финишной прямой Денис Малёваный бросил газ и пропустил меня на 4е место. Денис, что произошло-то? :) В начале второй гонки был подбит Михаилом и как и Олег Цельке решил сделать ранний питстоп, чтобы ехать по чистой трассе не теряя время на обгонах соперников. Похотлапил до финиша, но до подиума опять не хватило одного места :) Поздравления Антону с отличным этапом и подиуму!
  8. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  9. iRacing Mercedes AMG GT GT3

Хутту. На его настройках в ГПЛ не мог проехать и круга, хотя ему, возможно, они казались нормальными :)
  10. iRacing Mercedes AMG GT GT3

На то они и топы, чтобы на нестабильных/быстрых настройках ехать и ставить мировые рекорды :)
  11. Тема для новичков портала

Я вчера Алексея увидел в гонке на ФР и хотел было спросить как там в Вильямсе :) Но потом вспомнил, что того зовут Сергей :)
  12. Криптомуть

Извиняюсь, что бросил на вентиллятор "бизнесмена" :) Тема ушла в глубокой оффтоп.
  13. iRacing Mercedes AMG GT GT3

Выход из поврота лучше -> больше начальная скорость -> большая скорость в конце прямой
  14. Криптомуть

Алексей, нет не шутка. Мне кажется, что если человек оторвал зад от стула, что-то собрал, смог на этом заработать, не нарушив законы, то его можно считать деловым человеком :)
  15. Криптомуть

Илья, если предположить, что на 10 геймеров приходится 1 майнер и он покупает 100 видях, то быть дефициту. Но, видимо, и производителю влом увеличивать производство, раз и так покупают. Жесть! По подсчетам Business Insider, к концу 2018 г. майнеры биткоинов выйдут на уровень 125 ТВт•ч. Это будет соответствовать 0,6% общемирового потребления электроэнергии и превысит энергопотребление в Аргентине.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.