Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Dropped

Юниоры
  • Публикации

51
  • Посещение

4 Обычная

О Dropped

• Звание
    Тест пилот

SimRacing

• Руль
    Driving Force GT

Информация

• Имя
    Pavel
  • Город
    Москва

Посетители профиля

47 просмотров профиля
  1. Gran Turismo Sport

первый случай когда я залип на весь ролик про порши) интересно послушать и играет круто
  2. Игры, в которые мы играем

К автосимам это видео тоже отлично подходит))
  3. 21.02.2018 - Важное объявление

тогда большие сомнения что в это будет играть много народу. Учитывая узкую направленность на гт3, а игроки в корсе катаются начиная от жигулей и выше есть опасение что будет иметь такой же унулый онлайн как в корсе 3к тушек скрестим пальцы что они сделают интересный геймплей для более широкой аудитории
  4. 21.02.2018 - Важное объявление

Прям то что нужно тачки ГТ3) Но если движок такой как Фростбайт в батле, то игра будет говно. Да я понял что будет анреал4, но покатит он для гонок или нет вот в чем вопрос
  5. 21.02.2018 - Важное объявление

Я просто покатался на макларенах в корсе и мне кажется это полная шляпа)) другие "супер-гипер!!!" кары туда же....
  6. 21.02.2018 - Важное объявление

Ты же прекрасно понимаешь что ничего я тебе фрапсить не буду тк еще далёк от уровня задротов. Да даже если посадить реального гонщика за автосим вы найдете где его обосрать и написать что он нуб)))
  7. 21.02.2018 - Важное объявление

В это уже давно наигрались) По поводу режимов это должно быть собрано в одну игру и наличие кнопки "играть" без лишнего гемороя. По поводу дурдома в предыдущим посте я хотел сказать что отключая помощники некоторые тачки ведут себя как машины из Нарнии и связывает их с реалом только внешний вид автомобиля)) зачем тогда нужен такой "реализм"
  8. Gran Turismo Sport

Ну смотреть его стримы по гт спорт интересно, а вот ир хз хз
  9. 21.02.2018 - Важное объявление

Не буду цитировать вот Форза хорайзен реально круто выстрелила в 2016м на пк и нагнула все аркады) Если так пойдет и дальше форза моторспорт после 2020 нагнет и ваши "автосимы") плюсую чувака который писал выше что в гран туризмо именно интересно играть. пКарс и корса в этом плане намного скучнее. Онлайн не может быть крутым в гонках?) Может просто надо разнообразить геймплей. Драг, дрифт, парный дрифт (который есть в Grid autosport), дуэли 1 на 1, гонки без столкновений, можно сделать кучу режимов если в игре будут не только гоночные трассы, рейтинги, кланы и тп. Фантазия безгранична, но вам же подавай именно автосим чтоб по хардкору и по жести) а этой самой жести очень часто нету в реальных гонках, а в автосимах есть))) выглядит это как дурдом
  10. Gran Turismo Sport

Мне кажется смотреть стримы по Иресингу будет очень скучно. Особенно когда корыта ездят по кругу
  11. Dirt 4

Может кто подскажет начинаю ехать и руль сам по себе начинает дергать в разные стороны))) и так каждые 5сек
  12. 21.02.2018 - Важное объявление

Почти все что выходило в 2017м, а ведьмак это игра 2015г и она топ жанра рпг) Опять таки скажу про форзу: наличие онлайн ивентов, куча офлайн соревнований с глобальной таблицой рейтингов(катай себе офлайн и продвигайся в таблице), можно качать настройки тачек других игроков, онлайн разделенный на кучу режимов и тп. В нее нужно поиграть чтоб понять удобство переплетений онлайна и офлайна и все довольны) Вот все эти моменты добавляют интереса и не заставляют тебя обязательно лезть в онлайн. Я не облизываю игру в плане казуального геймплея, но контент в игре играет большую роль чтоб всегда было чем себя занять. Если вторую часть АС выкатят с такой карьерой и всякими вызовами на время и тп, то игра так и будет на дне с 3к онлайна в стиме
  13. 21.02.2018 - Важное объявление

Играми) сингловые игры провалились, а мультиплеерный приносили колоссальный доход
  14. 21.02.2018 - Важное объявление

Я новичок поэтому не знал, но в любом случае воркшоп не помешает 2017й показал что развиваются и приносят доход именно онлайн проекты поэтому им нужно двигаться в этом направлении)
  15. 21.02.2018 - Важное объявление

Вот поэтому воркшоп мог дать толчок для крутых модов. Комьюнити само дает оценку например трассам и через месяц самую крутую трассу разрабы дорабатывают и вносят в игру) После разнообразия контента Forza 7 понимаешь что корсе есть куда рости в этом плане. Некоторые моды даже перерастали в полноценные игры поэтому не стоит к ним так скептически относится.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.