Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Публикации

1528
  • Посещение

• Дней в лидерах

16

Последний раз ChiliDriver выиграл 22 сентября 2012

Публикации ChiliDriver были самыми популярными!

159 Очень хорошая

7 подписчиков

О ChiliDriver

• Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 05/04/1981

Контакты

SimRacing

• Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    48405
  • LFS account
    onlyfreedigits

Информация

• Имя
    Yaroslav Popov
  1. T-Pot нужна помощь

я попробую найти)
  2. Lotus 49

теперь понятно, почему раньше было больше обгонов) пилотировать безошибочно всю гонку эту машину невозможно)
  3. Lotus 49

ЭТО БЕШЕННАЯ РАКЕТА! в моспорте на прямой на пятой колеса прокручиваются!
  4. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  5. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  6. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  7. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  8. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  9. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  10. Картинговые покатушки

да там можно и без тормоза :laugh:
  11. Картинговые покатушки

да и тот подзагнивает похож. 4го заезжал, из 3х рабочих картов только один более-менее прилично ехал.
  12. iRacing - Mac, Linux

Никита в своем репертуаре. Главное сказать уверенно, а на обоснования своим утверждениям плевать.
  13. iRacing - Mac, Linux

Многие веб-программеры юзают.... или они в категорию красноглазиков?
  14. iRacing - Mac, Linux

Баг в интерфейсе? на маке? а в следующий раз он когда словил баг? Вообще, тема то не о том, какая ось лучше, а о том, что на маках и линухах будет айРейсинг. Я не думаю, что после выхода айрейсинга все виндоводы ОБЯЗАНЫ срочно переходить на мак) Хотя я домашний комп давно хотел на линух перевести и как раз из за айрейсинга не мог.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.