Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Papa

Рейсеры
  • Публикации

449
  • Посещение

96 Хорошая

1 подписчик

О Papa

• Звание
    Первый пилот
  • День рождения 10/31/1981

SimRacing

• Руль
    Fanatec CSW

Информация

• Имя
    Евгений Ромашов

Посетители профиля

187 просмотров профиля
  1. 21.02.2018 - Важное объявление

Цель на самом деле более прозаичная, заработать как можно больше денег при минимуме вложений, как и у любого коммерческого проекта.
  2. 21.02.2018 - Важное объявление

Таки да, лично на своем примере, за год "вложил" в Ир столько, сколько за все время не тратил на все "гоночки" вместе взятые, включая Корсу, Пэкарсы, Эрфакторы и Рейсрум c DLC.
  3. Я так в Олдях пытался купить: увидел, оформил заказ, мне перезванивают и говорят: давай, до свидания. Что уж говорить про "левые магазы" с тысячами положительных отзывов на маркете)
  4. 21.02.2018 - Важное объявление

Все там нормально, едут, тормозят, поворачивают как надо. А часов через 500 так вообще силой мысли будут управляться))
  5. Планы развития iRacing на 2018 год

Кто в курсе, они современный Сильвер ГП планируют завезти ? Сейчас конфиг без Крыла, который был до 2011 г. И как то можно вернуть не понравившийся контент или обменять на другой ?
  6. Поверьте на слово))
  7. Физика там значительно лучше чем в той же AC, PC, PC2, 3RE, не говоря уже о GT и Форзе. Более или менее сносная только в RF2, но онлайн составляющая в iR вне конкуренции.
  8. 21.02.2018 - Важное объявление

Вспоминаю, как после сезона в Dirt Rally, наматывание кругов по Петле на ГТ3 казалось неспешной прогулкой)
  9. Поздравляю! Хорошо, что в симуляторах есть такая опция))
  10. RaceRoom Racing Experience

Для 3RE это норма, у меня Фанатек порой тоже теряет на ровном месте. Хотя, не оспаримым плюсом для меня является то, что 3RE как и PCars2 (а точнее наоборот) имеют "из коробки" полную поддержку CSP V3 c вибрацией на педале газа и тормоза, аж так и хочется постоянно тормозить с блокировками и наваливать с пробуксовками.
  11. Спасибо! Нет ничего более постоянного, чем временное) Задумка была пристроить кресло целиком, при этом получить приемлемую "жесткость" конструкции, но похоже совсем не вариант...
  12. Подскажите, есть у кого то опыт использования кресел DXracer, можно ли как то пристроить для использования "по назначению" ?
  13. Вероятно, центровка не настроена
  14. К сожалению, пока только рисовать и могу, т.к. на данный момент места нет от слова совсем. Можно попробовать примерно как у Антона, но ребенку за этим столом уроки делать. Хочется более универсального и "неприметного" решения, ещё нравится такое кресло https://dxracer-shop.ru/catalog/king_series/dxracer_oh_ks06_n/ вот думаю, как это заколхозить можно...
  15. Тоже что то похожее хочу собрать , но только из алюминия, на самом деле чем проще-тем лучше! В случае с алюминием, можно будет убрать стойки спереди и столешницу, т.к. в данном случае (с деревом) они просто необходимы для создания хоть какой то жесткости конструкции. Можно сделать как у Антона, совсем от стоек для руля отказаться, если он будет крепиться на столешнице, только придется правильно рассчитывать высоту крепления сидения.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.