Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

krisa9977

Юниоры
  • Публикации

5
  • Посещение

• Дней в лидерах

1

Последний раз krisa9977 выиграл 14 февраля

Публикации krisa9977 были самыми популярными!

3 Обычная

1 подписчик

О krisa9977

• Звание
    Новичок

Контакты

• Steam
    krisa9977

SimRacing

• Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    211847

Информация

• Имя
    Denis Malevanyi
  • Город
    Sochi
  1. [PC] Round 7 : Spa Francorchamps - GP

Бензин кончился, ели дотянул )))) Одного литра не хватило)
  2. [PC] Round 7 : Spa Francorchamps - GP

Прошу прощения кому испортил вторую гонку(((. Не думал, что меня кто то будет обгонять до зеленого светофора и не было понимания какую скорость надо поддерживать до старта. Нажал на газ, чтобы не отстать от Антона и меня выдавило правее. Вообще не понял что произошло. Машины сзади не видел и не ожидал, так как не понял какая процедура старта. Думал, что машина ссади должна ехать за мной до зеленого а я сам за лидером.
  3. GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps

не подскажите как посмотреть и сохранить повтор? Непонятно как сохранить один быстрый круг а не всю сессию
  4. Тема для новичков портала

А когда появиться Ринг не в курсе?
  5. Тема для новичков портала

Всем привет, будем знакомиться.)) 1. Денис Малеваный 2. Россия, Москва, Германия Нюрбурнгинг, США Майами 3. 38 лет. 4. 6-7 лет 5. GT6, iRacing, раньше гонял Race07 6. Инструктор и водитель Ring Taxi на Нюрбургринге www.greenhell.ru 7. женат 8. гоночная трасса 9. Mazda MX-5, BMW M3 10. через интернет

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.