Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

SpoonRally

Юниоры
  • Публикации

21
  • Посещение

0 Обычная

О SpoonRally

• Звание
    Тест пилот

Контакты

• Steam
    spoon333

SimRacing

• Руль
    Thrustmaster T300RS
  • LFS account
    Spoon1

Информация

• Имя
    Вадик
  • Город
    Санкт-петербург
  • Интересы
    Rally,Autosport
  1. загрузить спаял плату Но по видео пытаюсь настроить но программа выдаёт ошибку Не знаете в чём проблема может быть? Кстати после того каквы спаяли платы...вы включали её в юсб без настроенной проги? Дисплей как-то загорался?
  2. Thrustmaster T300

Да всем доволен) Просто если можно сделать лучше,то почему бы не сделать)) Уже заказал с Али...придут , буду делать Вот ссылка если кому нужно:2 шт. RC автомобилей 1/10 HSP 18019 180007 130 мм длинные амортизатор демпфер 18019 180007 для Восхождение 94180 4WD 4x4 Рок Гусеничный RC автомобилей http://s.aliexpress.com/ymqi2IfE?fromSns=VK (from AliExpress Android)
  3. Заказал с Али... буду ждать как приедет А что за кнопки у тебя сделаны? А в Dirt Rally она работает, пробовал?
  4. Всем привет)) Кто нибудь делал такой дисплей? На Али дисплей дешёвый... Вот думаю заказать...но не знаю как его собрать и что нужно для того чтобы он работал
  5. Thrustmaster T300

Кто нибудь делал такой мод педалей T3PA?
  6. Thrustmaster T300

Всем привет Подскажите на руль ни как плохо влиять не будет если ставить сам руль после калибровки? С рулём сильно бьёт при калибровки.... Руль T300 alcantara
  7. Thrustmaster T300

Разобрался... В начале к соньке подключил а потом и к компу сразу подключился.... Ни знаю в чём проблема была что до этого не подключался к компу.....Писал ошибка дров.... Может через соньку обновилась прошивка.....так как после неё комп увидел руль... А может что с холода принёс и сразу начал включать...Может тупил с холода
  8. Thrustmaster T300

Да мне главное к ПК подключить....так как на ПК в симы катаюсь
  9. Thrustmaster T300

Да я не через этот форум купил...в ВК сим рейсинг группа,там у человека купил... Ну была договоренность,что я пол суммы отдаю ,забираю руль,проверяю и отдаю остальные деньги.. В итоге проверил что руль калибруется, включается...люфта нет у подшипников...и отдал деньги остальные... А вечером начал пытаться настроить и не получается... Ну руль ещё на гарантии до марта с сайта CU И с человеком общался ,что если не смогу его настроить то он вернёт деньги... Так то по ходу я просто что-то не так делаю...дрова ни те может скачал или ещё что
  10. Thrustmaster T300

Ну вот пробовал дрова поставить...почему-то не хочет на компе работать... Попробую в выходные настроить, может получится
  11. Thrustmaster T300

Всем привет Купил руль T300 alcantara б/у подскажи в чём проблема может быть... Подключаю руль T300 alcantara с КПП... Руль калибруются,лампочка горит... ползунок PS4 стоит...но в ГТ рулём не управляется...не рулится не педали...не реагирует И в меню ps4 кнопки не реагируют... У меня playstation 4 pro...может играет роль как-то что прошка На комп скачал дрова с оф сайта...пытаюсь обновить прошивку... Пишет отключить usb, переключить на ps3 и заново подключить ... Делаю так а в проге ни чего дальше не происходит... И лампочка красная гаснет...когда руль подключён к компу и в режиме ps3 Переключаю в режим ps4 и втыкаю в комп,руль колибруется и лампочка горит.... Открываю устройства на компе,руль видеть что подключён ,но написано что ошибка драйвера.... Может драйвера какие-то не те включил или ещё что.... На компе открываю назначения кнопок в свойствах...жму на руле,там показывает что кнопки работают Но не могу тогда понять почему на PS4 руль не реагирует.... Может его как-то нужно настроить.... Или есть кнопка MODE на базе руля...может ей что нужно сделать... Подскажите ,а то уже растроился что с рулём может что не так...купил руль а он не подключается...
  12. Обменяю руль Logitech G27

Руль продан
  13. Thrustmaster T300

Народ подскажите! Буду брать руль б/у T300 Ferrari Integral Alcantara Edition + Thrustmaster TH8A Shifter Человек руль брал в марте 2017 го из CU Какие проблемы у этого комплекта бывают? Сделаю тест фидбека...Также говорят может шуметь подшипник руля....Естественно покручу руль и проверю есть ли звук подшипника.... ну и в симе проверю ,все ли кнопки работают...КПП ,педали ,Руль... Какие ещё могут быть проблемы у него?
  14. Куплю руль Thrustmaster T300 Alcantara edition

Да пока не хватает финансов... Пока 20ка только есть Не вкурсе до какого у них скидки?
  15. Ищу руль thrustmaster t300 alcantara edition Бюджет 20 000р. Было бы отлично если кто из СПБ продаст Если есть предложения пишите в ВК или в личку https://vk.com/vekosha Ну или как вариант t500

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.