Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

AvedisZildjian

Юниоры
  • Публикации

150
  • Посещение

125 Очень хорошая

1 подписчик

О AvedisZildjian

• Звание
    Призовой пилот

Контакты

• Steam
    dmitriylinev

Информация

• Имя
    Dmitriy Linev
  • Город
    Moscow

SimRacing

• iRacing ID
    182490
  1. 21.02.2018 - Важное объявление

Скорее кусок пирога кодмастерсов с их Ф1
  2. 21.02.2018 - Важное объявление

Хз, у меня вообще Error establishing a database connection показывает
  3. 21.02.2018 - Важное объявление

15:00 CET это 17:00 МСК
  4. 21.02.2018 - Важное объявление

Есть мнение, что кукуносы накосячили с таймером на сайте и он отсчитывает время в локальном часовом поясе, не учитывая разницу во времени с локальным поясом юзера
  5. 21.02.2018 - Важное объявление

Моя любимая часть кстати)
  6. Работа форума и сайта

В последних сообщениях раньше висело только последнее сообщение от каждой темы, а щас несколько сообщений одной темы, это не очень удобно. Было бы круто вернуть старое поведение, позволяет отслеживать больше активных тем
  7. 21.02.2018 - Важное объявление

Ну в теории всякое возможно. Но принцип актуализма говорит о том, что опять будет кривое костыльное нечто
  8. 21.02.2018 - Важное объявление

Было бы неплохо, главное чтобы работа над ошибками прошла нормально
  9. Работа форума и сайта

Это всего лишь означает, что на старой версии форуме тоже было слишком тяжеловесно))
  10. Работа форума и сайта

Чот слишком тяжеловесно, лучше чтобы просто всплывало при наведении, как в дискорде
  11. Работа форума и сайта

Не, OSRW выглядит намного дерьмовей))) Тут хоть что-то понятно
  12. Windows 10

И давно ты на пентиум 4 запускал win10, да так чтобы сразу после показа рабочего стола начинать что-то делать?
  13. Windows 10

У меня есть подозрение, что в кореле на каждом действии вызывается функция sleep(version * 100) (ну или какая-то другая константа), иначе я объяснить постоянно увеличивающиеся тормоза не могу. На работе поставили X8, он сцуко на простое копирование-вставку одного ЛЮБОГО объекта задумывается секунд на пять. Дублирует при этом моментально.
  14. Windows 10

Ну не знаю, нормальный интерфейс редактирование переменных среды вместо этого однострочного ужаса, например. Вкладки в окне проводника уже миллион лет надо сделать. Вменяемые настройки меню пуск (хочу привести его в тот же вид, который был на 8.1). Это из того, что сразу в голову пришло. А так вообще у них там целые отделы по UX сидят, пусть сами думают, как сделать из этой махины вменяемую ось, и желательно чтобы она на топовом железе не уходила в задумчивость минут на 5 после старта системы. Это реально целое приключение)) А вообще рабочий стол это по сути атавизм, который майкрософт попытался заменить стартовым экраном (кстати реально одна из лучших фич в 8.1, и я очень жалею, что мс прогнулись под хомячков и сделали это непотребство, по-другому я пуск в десятке назвать не могу)
  15. Windows 10

Каждый раз захожу в ченжлоги будущих обновлений винды и думаю "ну когда же, когда занесут что-то реально полезное?". Пока с налету смог вспомнить только мониторинг загрузки GPU через штатный диспетчер задач, остальное какая-то бесполезная хрень типа этих контактов и таймлайнов.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.