Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

CAMOJIET

Рейсеры
  • Публикации

926
  • Посещение

• Дней в лидерах

1

Последний раз CAMOJIET выиграл 7 февраля

Публикации CAMOJIET были самыми популярными!

222 Отличная

О CAMOJIET

• Звание
    Вице чемпион
  • День рождения 08/02/1989

SimRacing

• Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    157879

Информация

• Имя
    Илья
  • Город
    Москва

Посетители профиля

81 просмотр профиля
  1. У меня тоже самое, только без разницы куда смотреть. При остановке и при трогании с места мозг охреневает. Не могу сказать что прям тазик, но ощущение неприятное. Насчет укачивания в движении, не знаю как в АС, но в ире есть настройки всякой тряски и наклонов картинки, которые нужно покрутить, чтобы было норм. Наверно в АС тоже...
  2. Работа форума и сайта

А все же, почему @VeTeR нельзя тебе лайки-дизлайки ставить? Это специально?
  3. Работа форума и сайта

Хотел тебе лайк поставить, но не смог =(
  4. Formula 1 - паддок

не подскочат, в футболе это давно так. но по мне так лучше чтоб никого не было
  5. Windows 10

О, хвала рату! надпись исчезла.... Надеюсь навсегда... Я из-за нее реально уже думал 8к нести в кассу...
  6. Тест для пилотов гоночных автомобилей

Я говорю на тех, которые позволяют. в РСКГ на калинах так делают, насколько я знаю. Это понятно, некоторые вопросы некорректны просто. Но вопрос куда надо тормозной баланс двигать- корректен. И мне казалось что совсем в другую сторону. Это правда? Ах, не заглохнуть.... поняяятно...
  7. Windows 10

Выглядит как эльфийский, но дома попробую расшифровать, спасибо.
  8. Windows 10

Не и все, а вотермарк и в играх и в видео... ой беситт как!!!
  9. Тест для пилотов гоночных автомобилей

8 ошибок =( надо работать над собой. Вообще, не смотря на то что на многие вопросы я выбирал ответ пытаясь угадать мысли автора, у меня возникли вопросы к знающим людям: [spoiler=вопросы]23) гонщики высокого уровня всегда переключают передачи очень аккуратно, плавными движениями Можно видео посмотреть, что автор имеет ввиду?) 26) понижающая передача нужна только в заключительной части торможения, чтобы с должным ускорением выти из поворота Зачем тогда на механике если вход на 5 передаче а выход на 2 переключают 5-4-3-2 а не просто 5-2? 10. Максимальный коэффициент сцепления шин для сухого асфальта достигается при пробуксовке шины: Не зависит от типа шины? слик или гражданка, шип? Вообще в этом вопросе надо было угадывать, я знал что шины должны буксовать, но не думал что сильно. 66) как можно быстрее нажать обе педали синхронно в пол (сцепление и тормоз) Зачем? и какие последствия имеются ввиду? 85) в сторону переднего контура - это правда так? Давай тему где-то, я тоже хочу поугорать. Когда я готовил к физике/математике там было все хорошо с формулировками. Не всегда правда ученик хорошо читал, но правильно читать условие не менее важно чем уметь решать.
  10. Криптомуть

Я так арбуз на работе проиграл =(
  11. Криптомуть

Я и так к нему хожу каждый месяц делюсь нажитым непосильным трудом.... ох вейт, я похоже уже догадался об одном из способов! Это было легко, осталось еще семь! =)
  12. Криптомуть

Хм... бизнесомуть же лучше название? Майнинг не выгоден, давайте рассказываете как открыть шаур.. бизнес! =)
  13. Криптомуть

"Ты просишь у меня эфир, но делаешь это без уважения..."
  14. Криптомуть

Сразу видно матерого бизнесмена =) У тебя шаурмяучная, да?)
  15. Gran Turismo Sport

Там минимальный заказ- 5 штук. это ж халява какая-то... верится слабо

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.