Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

turkman76

Рейсеры
  • Публикации

246
  • Посещение

• Дней в лидерах

2

Последний раз turkman76 выиграл 5 ноября 2017

Публикации turkman76 были самыми популярными!

133 Очень хорошая

О turkman76

• Звание
    Призовой пилот

Контакты

• Steam
    turkman76

SimRacing

• Руль
    G27 Racing
  • PSN ID
    turkman76

Информация

• Имя
    Макс
  • Город
    Москва
  1. Видео на тему Assetto Corsa

Для меня самого это пока секрет! Ибо если буду знать заранее скорее всего потеряю интерес.
  2. Видео на тему Assetto Corsa

Мод халявный никаких завязок в атором у меня нет))) Приватные моды будут чуть позже. Про лоды не спорю, но сам я модами не занимаюсь. По этому даже прекрасно зная о их незаменимости в играх не знал как они назваются. (Первый раз услышалв роде в ЛадаРейсингКлаб). Теперь благодаря тебе знаю и как они называются и где лежат :good:
  3. Видео на тему Assetto Corsa

4. RaceRoom Racing Experience

5. Видео на тему Assetto Corsa

Я конечно знал, что будет, что нибудь эдакое))) Ибо когда увидел фотку ойкнул от неожиданности! Если собрать на трассе несколько равных соперников, то это наверняка без преувеличения нечто! ;)
  6. Планы развития iRacing на 2018 год

Это правда перебор, но так и есть! И вряд ли, что-то измениться с выходом ботов...
  7. Project CARS 2

8. rFactor2 Video

dx11 игре явно на пользу!!!
  9. Project CARS 2

В айРейсинг пока нет доступа((( Но думаю со временем пробел устранить.
  10. Project CARS 2

11. rFactor2 Video

12. Gran Turismo Sport

А я вот карьерой в ГТ5 был разачарован... И это еще слабо сказано... Как по мне единственная нормальная карьера была в TOCA Race Driver 2. Несколько раз перепроходил))) Там хоть было понятно, что ты не материализуешься за рулем машины из небытия, а в боксах тоже жизнь какая-то происходит.
  13. Видео на тему Assetto Corsa

Если, есть вариант получше, то я у себя исправлю...
  14. Видео на тему Assetto Corsa

Корса изначально рассчитана на всенародный "сделай сам". Любители не только машины и трассы добавляют. Есть даже полноценный функционал для старта гонок с места, который запускает альтернативный светофор, штрафует нарушителей и отслеживает исполнение нарушений! ;)
  15. Видео на тему Assetto Corsa

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.