Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

CrazierRex

Рейсеры
  • Публикации

205
  • Посещение

• Дней в лидерах

1

Последний раз CrazierRex выиграл 21 августа 2017

Публикации CrazierRex были самыми популярными!

64 Хорошая

О CrazierRex

• Звание
    Призовой пилот

Контакты

• Steam
    CrazierRex

SimRacing

• Руль
    G27 Racing

Информация

• Имя
    Кирилл Бирюков
  • Город
    Череповец
  1. SabitOff Racing

Эх.. а ведь до обидчика не достал все же)
  2. Криптомуть

:laugh: Не бит не коин
  3. Смешные видео о симрейсинге

Кошмарный сон симрейсера перед гонкой :shutup2: :spider:
  4. А как понять работает быстрее?
  5. Игровое видео

https://www.youtube.com/watch?v=2fNHtSACKAE Вроде хоррор,но смотреть смешно)
  6. SabitOff Racing

У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$ В моем случае еще и самому оплачивать приходится,т.к. команда новая(2й год существования),на данный момент ее можно сравнить... наврено с Minardi F1. Но!Уже на своей шкуре проверенно,насколько важна команда для успешных выступлений на международном уровне.Теперь лучше уж что то,чем ничего. В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:
  7. rFactor2 Video

https://www.youtube.com/watch?v=JJRQaE3bGII 2й этап Зимней серии на FSR GP3
  8. SabitOff Racing

Оба блога прочитал,все конечно интересно.Слежу параллельно еще за несколькими иностранцами и iR,поэтому у меня пожелания будут такими: -- Скриншоты результатов 1го и 2го сплита(с названием команд и именами пилотов команд) -- Имена кто в твоей команде ехали именно эту гонку Во втором сплите вроде бы как ехали достаточно именитые пилоты,чемпионы FSR,такие как Моранд и Квиккел,чтож там в 1м то сплите творится? И да,поздравляю с отличным результатом :good: А я не так давно подписал контракт на один год с командой F1 invictus на FSR.В марте дебютирую в основной лиге World Championship.Тоже задумался о таком же блоге :)
  9. Да уж,по дизайну действительно +2шага вперед.Там еще ниже один другова дизайна,ну и он выглядит так,будто бы "прощай реальность"
  10. Игры, в которые мы играем

https://www.youtube.com/watch?v=y2G-c9rQLs8
  11. Жаль логотипа у сайта нет,к примеру как у Osrw,лично я бы так и сделал,заказал бы лого OSRW :-)
  12. Дизайн со вкусом! Какая будет стоимость? Только вот вот эти вот Эменитые брэнды я бы удалил,пора бы уже что то из ценности симрейсинга.Даже название этого сайта лучше взять
  13. rFactor2 Video

А вот тут дак смотрится противно почему то Хотя 4к написано Хотя смотрю там шлейф выключен,может настройки на минимум По моему дождь на лобовом стекле похож на снег)
  14. Симрейсинг vs. Реал

да уж...)) Это в кодмастерс такую игровую модель сделали,что даже Т-образными камерами можно зацепиться,или это просто эффект прилипания?
  15. Самолет,напиши свои хар-ки компьютера

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.