Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

jasonx20

Юниоры
  • Публикации

56
  • Посещение

10 Выше среднего

1 подписчик

О jasonx20

• Звание
    Тест пилот
  • День рождения 06/12/1988

Контакты

SimRacing

• Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    133706

Информация

• Имя
    Dmitriy Nikitskiy
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Автоспорт
  1. [SC17] Round 7 : Legends Advanced @ LRP - Full

На этом этапе у всех полностью фиксированные настройки.
  2. [SC17] Round 7 : Legends Advanced @ LRP - Full

Нашёл на лайм роке место, откуда вас запускают в космос =). Не знаю это было разовое мероприятие, или в любой момент так можно. https://yadi.sk/d/lE_c43mW3KyBiG
  3. [SC17] Round 5: Falcon FG01 V8 - 2012 @ Laguna Seca

То что будет треш, вылеты, выносы и прочие развлечения, каждому стало понятно , как только он начал подготовку к этапу. Я даже не обращал внимания на подобное, когда оно происходило. Но. Есть два момента. 1. Почему был реверс всего сплита, а не топ 12,что существенно изменило предполагаемый сценарий развития второй гонки. 2. Невоткнутая передача у Александра, на старте второй гонки, испортила настроение окончательно).
  4. [SC17] Round 5: Falcon FG01 V8 - 2012 @ Laguna Seca

В прошлом сезоне на Саммит поинт моэно было ещё и рейку рулевую менять.
  5. [SC17] Round 5: Falcon FG01 V8 - 2012 @ Laguna Seca

А что можно будет крутить в настройках?
  6. [SC17] Round 4: Cadillac CTS-V @ Charlotte - Full Road

Конечно нет. Просто я про то, что по моему этим правилом как раз хотели пресечь пустой трындёшь и выяснение отношений, а короткие сообщения никому не мешали. Типо обгоняйте справа\слева. Жду ответ почему нельзя выключить чат совсем.
  7. [SC17] Round 4: Cadillac CTS-V @ Charlotte - Full Road

Я не считаю что стоит запрещать чат от слова совсем, никто там не выфяснял, перекинуться парой фраз... ну и что? я вообще спасибо сказал. И впорос, почему вы, кого так напрягает тырндёшь не выключите его совсем?
  8. [SC17] Round 2 : Silverado circa 2013 @ Daytona Circa 2007 - Oval

А то что весь круг едется "газ в пол"...Это так и задумано ? Ну организаторами, при выборе комбинации трек-машина.
  9. [SC17] Round 0: MX5 Cup @ Summit Point - Short (Тестовый этап)

В погоне за прописыванием до мелочей правил, вы рискуете угробить гоночный дух. Ехать нужно, да все и едут там, где это получиться быстрее. Как сказал Берни: если поставить бетонные ограждения, никто в них не поедет. Да, есть места, в которых можно ехать быстрее, при это проезжая там, где это явно не предусмотрено. Но ведь для этого уже есть границы трека, предусмотренные самим Иром. Зачем что-то придумывать, усложняя всем жизнь (в том числе и себе). Потому что 100% начнутся протесты "а вот он 3 раза выехал за белую линию". В столкновениях всегда страдают все участники. Возможно в разной мере. И Ир сам наказывает обоих. В эпизоде с Янисом в последнем повороте Саммита...Предположим, что там бы была стена, а не трава. И что, разложись его аппонент о стену, он был бы виноват, что не уступил места? Товарищ поискал счастья снаружи, не успел обогнать, оказался за пределами трассы, Дмитрий то тут при чём? С учётом, что он сам никого никуда не оттеснял. А специально выдавливать кого-то за пределы трассы по моему и так запрещается.
  10. [SC17] Round 1: SRF @ Okayama - Full

При фиксированном сете, настройка тормозного баланса остаётся открытой?
  11. [SC17] Round 0: MX5 Cup @ Summit Point - Short (Тестовый этап)

Есть у кого повтор ?
  12. Обновление iRacing - 2-й сезон 2017 года

Я всю неделю до сего дня катал имолу на бмв в режиме Тест. Лично у меня времена упали на 2 секунды. Возможно, если прикатить, то до 1 секунды сокращу эту разницу, потому что машина едет по-другому Второй момент , резина греется гораздо меньше. Я не проверял на очень длинных отрезках но скажем после 6-ти кругов ощущения в повороте никак не менялись. При тех же настройках АБС и баланса тормозов, на торможении зад начинает дёргаться из стороны в сторону, при этом , почемуто, довести дело до спина стало сложнее. В целом ощущения странные. Управления стало ватным, хотя может так ближе к реальности.
  13. [GT3] Этап 3 : Monza GP

Если нельзя при регистрации выбрать машину , значит она выбирается один раз в начале чемпионата? Тогда просьба , "обнулить" меня , т.к. на этап в Донингтоне был зарген, но в итоге не поехал. Это возможно?
  14. [SC] Этап 4 : Falcon V8 @ Summit Point

Думаете, вы меня успокоили? )

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.