Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

_rar

Рейсеры
  • Публикации

2881
  • Посещение

• Дней в лидерах

12

Все публикации пользователя _rar

1. Вот еще такое чудо нашел: У автора к.диссонанса не возникает? На мониторах мерседес, а вокруг неведома хрень! Это просто жуть какая-то...
  2. Если кто не видел, кокпит Нильса:
  3. Было бы к кому, в моем-то Мухосранске! Да и дело не хитрое на самом деле. Что я срань из тюбика по кристаллу не размажу сам? Самое щекотливое для нервов, это снять крышку. Но кроме "чпок" в процессе, ничего страшного не произошло :)
  4. Благополучно снял крышку со своего 7700к ;) Теперь скажите, как "все правильно сделать"(С) что бы ж.металл не высох через год? Надо ли приклеивать крышку к плате процессора или достаточно просто положить её сверху и прижать в слоте? Что делать и чем прибраться если случайно насвинячу жидким термоинтерфейсом по периметру помещения? Эта пакость сильно токсична? Борсука рвет на части?
  5. Ценник как у двух "шмокулусов" :)
  6. Ага. Понятно. Я всегда гонял в полдень. Спасибо!
  7. Ога. Понятно. Вот только последний топ результат для маздакапа (эдвенсед) Джарредом в VRS показан явно в "Test car on Track". Я сначала не мог понять своего чудовищного слива на Road Atlanta пока не обратив внимания на совершенно разные условия на треке и во времени дня. Перезапустился, вместо "Тест" в "Test car on Track" и сразу скинул почти четыре секунды. Сравнил условия, действительно Джарред гонял в "Test car on Track" ;)
  8. Тестовые сессии бывают двух видов. И условия на трассе получаются разные у "TEST" и "Test Car on Track" Так какую кнопку давить?
  9. Уже год как катаюсь в наморднике и количество кайфа не уменьшается :)
  10. Сравнение шлема с количеством мониторов совсем некорректно. Даже трипл не позволяет смотреть влево\право, для этого надо еще два монитора ставить. Обзор же кнопками вообще за пределами бобра и зла :) Как и трекир. Как можно сравнивать статический обзор трипла и свободный с VR? Это как бы вообще несравнимые вещи.
  11. Тогда я не понимаю жалоб на невидимость зеркал. Хотя дело может быть не в угле обзора, а в том что Vive позволяет двигать экран линзы вперед-назад. У меня они максимально приближен к глазам. Можно еще ближе, удалив мягкую вставку, но тогда ресницы будут цеплять стеклышки ;)
  12. Ну, некоторые жалуются что угол обзора настолько мал, что зеркал не видно и приходится вертеть головой. У меня-то Vive и два зеркала из трех я вижу без поворота готовы (хотя все равно ей пользуюсь ;) ). Как там у "шмокулуса" я не знаю, но хотел бы сравнить.
  13. Есть. В шмокулусе апексов невидно. И зеркал.
  14. 21.02.2018 - Важное объявление

Я другой имел ввиду. Давая возможность переделывать контент "комьюнити" разработчики перестают сами развивать свой проект. В итоге мы получаем сборную солянку всяческих модов, разбросанную по куче сообществ с немногочисленными участниками. Мне АС визуально нравится значительно больше иРа и я бы с удовольствием гонял в неё онлайн. Но порывшись в интернете наткнулся на ту самую кучу серверов и чемпионатов с переделанной до неузнаваемости оригинальной корсой. Я что должен скачать и установить десяток модификаций и все их перепробовать что бы выбрать то что мне подходит и где меньше глюков и косяков? Или выбрав наконец что-то более менее удачное столкнуться с тем, что модмейкеру это надоест и он забросит свой проект? Нет, конечно есть любители которые каждый день гоняют в разные моды несчастной Корсы и стримят их в неадекватных количествах на ютуб. Но, блин, это казуальщина и ничего более. Есть. Но она уже давно этого не делает, полностью погрузившись в попсу.
  15. 21.02.2018 - Важное объявление

Ну, нет. Любой мод любого онлайн соревнования (особенно связанного с автомобилями) резко снижает круг участников. Приходится скакать между разными модификациями, которые имеют хоть какую-то тусовку. Ни один мод АС не сравнится по популярности с иР, где модов отродясь небыло. С другой стороны длинный трек прививает аккуратную езду. Это я к тому, что если ты можешь проехать пять кругов по петле уверенно и без косяков, то уж Донингтон после этого покажется легкой прогулкой!
  16. 21.02.2018 - Важное объявление

Если моды ко всяческим стрелялкам я еще понимаю, но вот что касается автосимуляторов -нет. Симуляция поведения автомобиля - очень тонкая материя. Сейчас мы имеем три-четыре варианта от разработчиков, причем отличия существенные. А тут еще комнатные специалисты вмешиваются и ваяют свои варианты поведения машин. Основываясь исключительно на своей ИМХе. В итоге получаем дополнительный зоопарк симуляций и кашу.
  17. 21.02.2018 - Важное объявление

В ГТА5 есть отличные гонки! Нет, не те что с прыжками по облакам, обычные по городу. И куча народу забив на "симулятор гопника" гоняет только в машинки. Пора расчехлять свой Ocelot Jackal Что-то он застоялся в гараже :)
  18. 21.02.2018 - Важное объявление

Это что бы на каждом сервере была своя "самая правильная" физика? Уж лучше тогда а ГТА5! Вот где игра и гонки! И рейтинги!
  19. 21.02.2018 - Важное объявление

Если его и введут (в иРе) то скорее всего только для многочасовых гонок. Обычные получасовые заезды по прежнему будут со статичными тенями. Хочу разумеется ошибаться!
  20. 21.02.2018 - Важное объявление

VR в текущей версии все еще "early" :) Это как прогнозы по криптовалюте? "Биткоин ждет либо падение либо рост" В любом случае ждать какого-то прорыва в V2 не стОит. Физика останется такой же неоднозначной, графика с мерцающими тенями (в т.ч. и на лобовом стекле) останется на прежнем уровне. А вот машинок прибавится, уверен! Ну, еще внедрят "улучшенный ИИ".
  21. Если указано DD/belt, то это уже не DD

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.