Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Куплю кокпит

T300 + пелали от G27 через переходник + Playseat Challenge (дабы места много не занимать) + любая консоль - легко укладывается в 50к рублей и возникает понимание, надо оно тебе дальше или нет. Ручник и доп.шифтер потом докупишь, для начала покатайся во что-то вроде Assetto Corsa, Pcars2, да и тот же GTS. По поводу физики в играх, вопрос филосовский, но моё мнение, это разная и относится к ней нужно как к особенностям реализации и уметь под неё подстраиваться.
  3. rFactor 2: Обсуждение

Меня одного отталкивают ресурсы, которые без регистрации не дают даже посмотреть информацию? :)
  4. Сегодня
  5. Продам руль ThrustMaster T-GT НОВЫЙ!

Действительно. пс4 не рассматриваю как платформу для гонок. но если так хочется то всегда можно купить адаптер от драйвхаба.
  6. Нильс и его напарник вообще классные ребята, когда я их по почте мучил расспросами, все терпеливо мне объясняли по калибровке. еще когда выставили мне ниже цену на шифтер по своей же ошибке, не стали мне заново инвойс на палку делать, продали по первой цене)
  7. Продам руль ThrustMaster T-GT НОВЫЙ!

Учитывая то,что руль который продают для ps4,а все,что приводится для сравнения идет для ПК или Xbox то это точно не по существу темы
  8. Куплю кокпит

Стойка и g27 вам с этим желанием никак не помогут. У меня годами была стойка и г27, катать желания не было вообще, даже запускать симы не было желания, потому что ничего общего с машиной там нет, это просто компьютерная игрушка, не отличимая от игре на мышке, например. А вот когда появился хороший кокпит, база, педали, шлем виртуальной реальности - вот тогда сразу сильно потянуло. И сподвигло меня на это исключительно то, что я прокатился на крутом сетапе, если бы не это, мне бы никогда даже в голову не пришло бы катать в симы. При валяющейся дома стойке с логитеком Если ради виртуальной борьбы и проч - можно и г27, если в качестве утоления страсти к пилотированию реальной машины, то г27 со стойкой - выброс денег на ветер. Моё мнение. Кокпит самосборный из алюминиевого профиля, любая хорошая база (оптимально какой-нибудь аккуфорс), клабспорт в3 с перфоманс китом педали и шлем типа рифт с - минимальный набор, чтобы от симрейсинга получать удовольствие, сравнимое с пилотированием реальной машины. И всё равно это радикально дешевле её. При сравнимом опыте.
  9. Вчера
  10. @MMt, на Oculus.Com я заказал, но смысла сейчас там заказывать нет. На Авито вполне адекватные цены. У нас даже и дешевле купить можно, чем из-за бугра везти. Просто у меня от неудавшегося заказа Одиссея+ деньги на счету посредника лежали, Реверб сорвался и я решил взять Рифт С на пробу.
  11. Индекс, говорят, к зиме... @Ostin Star А ты заказывал где-то рифт с? Он вроде уже в Москве есть.
  12. Куплю кокпит

Очень развёрнутый совет, большое спасибо. На авито сейчас продаётся какая то старая версия кокпита от ГеймСтул, с креслом, регулировками и даже подставкой под кпп, просят 18 тысяч если не ошибаюсь. Вот сижу репу чешу.
  13. Подсказывает мне моск, что вполне это возможно. Если правильно разобраться с выходами китайского контроллера. Но у китайского контроллера DIR+ и DIR-. У того что в гайде просто DIR и PWM. Ничего не понятно, но интересно)
  14. Индекс непонятно когда можно будет купить, Реверб тоже аут оф сток, поэтому мне едет Рифт С, хоть мне он по описанию не очень нравится. Но посмотрим. Как придет запилю обзорчик и сравнение с обычным Окулусом и Одиссем+.
  15. Картинка реверба просто уничтожает картинку вайва по всем параметрам @_rar да, ты все правильно пишешь... но что делать...
  16. Куплю кокпит

практически. в некоторых комбинациях устройств это просто, в некоторых надо "покалхозить". По теме увлечения: нарвался на канал сончика и был удивлен что существуют рули далеко не с игрушечными ощущениями, захоттел попробовать и купил g27, понял что на столе фигня собрал под него стойку из хромированных труб, и с каждым днем симрейсинг стал интересней, сначала ездить не получалось, в онлайне было нереально сложно, потом все лучше и лучше, вкатился, понял что хочется большего, через полгода g27 был продан и куплен фанатек цсл, стойка со стулом тоже не самое лучшее, нужна устойчивость, жескость, сварил под него что-то типо кокпита, и почти год катал, сейчас цсл продан, уже жду клабспорт 2,5, но педали взял пока цсл, в будущем планирую брать что то серьезнее... Что могу от себя сказать по теме что взять чтобы попробовать за 50к... г27 + стойка, авито рублей за 15-20 выйдет, а то и меньше. или т300 + педали фанатек цсл + мешалка TH8A. т300 около 23 на компьютерюниверс, педали 20к+-, мешалка 8-10т.р на авито б/у. ручник возьми DimSim - 3700р, стойку возьми готовую, или дешевле самому из труб собрать, рубля в 3-4 уложишься, если зайдет начнешь кокпит под все это делать уже. по поводу g27 - дрифтовать не особо приятно, я понимаю что люди дрифтуют) но мне не зашло именно на г27, а вот на фанатеке уже другое дело, прям с удовольствием...
  17. Куплю кокпит

Я всегда ответственно отношусь к новым «хобби» по этому прочитал много статей. Знаю что хорошие педали это хорошие педали))) Как уже сказали выше, мне может не вкатить Симрейсинг и я просто быстренько все распродам, что конечно врядли, но нельзя упускать любые вероятности. Вчера после написания темы пришла в голову идея о том чтобы поискать в своём городе людей, уже этим увлекающихся, и по возможности попробовать что это такое) Так любой руль с любыми педалями можно «подружить» ? Я так понял это касается и всего остального? (КПП, ручник)
  18. Open wheel серии. обсуждаем, катаем)

Доехал седьмым, стартовал пятым.
  19. rFactor 2: Обсуждение

Дискорд rFactor2
  20. Open wheel серии. обсуждаем, катаем)

Когда будет прогресс — «мерило» само вырастет : )
  21. Open wheel серии. обсуждаем, катаем)

да так то пох на него. Просто хочется прогресса , а рейтинг это одно из мерил прогресса. Так я вижу что стал увереннее и быстрее на трассе ехать, но реализовать это в очки на финише не всегда получается и это печалит)
  22. Open wheel серии. обсуждаем, катаем)

Чем дальше, тем чаще на форуме звучат «страдания на тему рейтинга» — такое ощущение, что это уже не гоночный симулятор, а «фарм-менеджер» : )
  23. Куплю кокпит

Тут стоит еще учесть тот факт, что ТС еще не совсем искушенный во всех этих симрейсерских делах. Может он через месяц, другой поймет, что ну его, этот симрейсинг. В этом случае продать базу и педали будет куда проще, нежели кокпит. Так что логичнее было бы начинать с этого, а уж если "заболеет", то мы все знаем чем это заканчивается =)
  24. Open wheel серии. обсуждаем, катаем)

Убили меня в этой гонке ((( какой то хрен не знал видимо что в шикане тормозить надо.....Эх. все что за неделю нафармил в трубу....
  25. Куплю кокпит

нет, это все дорого. Задача взять обычный руль и хорошие педали. А это логитеч и ксльки.
  26. Куплю кокпит

@caliskan, лучше уж поддержать отечественного производителя и взять Алиен Задротти - тот же Хеуксенгвелд местного пошиба. Или от Caravangoes, если пустит педали в массы.
  27. Куплю кокпит

@Betough они засоряются быстро. Топ там только педаль тормоза, лучше уж клабспорт взять вместе с дампер китом, тогда топ от фанатека будет. По теме лучше вложиться в педали и базу а кокпит колхозить из подручных материалов
  28. Формула-1 видео

1. Загрузить больше активности