Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Подрулевые лепестки Driving Force GT

До дома доберусь - скину сюда)
  3. Настройка рулей в pCARS

Хлопцы, отзовитесь ! Как быть то ?
  4. Сегодня
  5. Продается стойка из джокера. Достаточно жесткая, не гуляет, по крайней мере на Thrustmaster TX + Logitech g27 (тормоз усилен) проблем нет. Причина продажи - купил Playseat challenge, он более компактный. Пересылкой заниматься не буду. В подарок отдам труборез, шестигранник и кусок трубы для регулировки угла наклона педалей. Конструкцию можно регулировать в широких пределах: высота руля, наклон базы, наклон педалей, расстояние до педалей. На задней части прикручены рога, их поворот позволяет зафиксироваться на диване или икеевском кресле, дабы избежать укатывания вперед. Цена - по себестоимости труб, из которых был собран 3500руб.
  6. Подрулевые лепестки Driving Force GT

Ох уж эти токаря фрезёры))) Если не жалко скинь чертежик, может у меня что получится)
  7. Педальный блок для DFGT от G25/27

Не ясно как все это будет работать через gimx на ps4.
  8. Педальный блок для DFGT от G25/27

А в чем проблема собрать переходник?) По стоимости выйдет рублей 200, все игры отлично с этим делом работают, а для форзы есть специальный софт, который позволяет нормально использовать несколько устройств ввода. И педали останутся в своем первозданном состоянии:)
  9. Подрулевые лепестки Driving Force GT

Да там вообще смешная ситуация произошла. Это был посредник. Я ему кинул чертеж на расчет стоимости, он его кинул на производство, а они там вырезали 5 штук почему то, и попросили за это 2000р. Я ему сказал, что готов забрать 2 за 500, он согласился, но все никак не получилось встретиться, а потом он и вовсе перестал мне отвечать)
  10. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

Да, но впору вводить минимальное кол-во участников для проведения гонок чемпионата... посещаемость удручает.
  11. Вчера
  12. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  13. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

... чужое, халява ... взять-взять!
  14. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  15. Подрулевые лепестки Driving Force GT

Заплатил, а он не сделал или просто отменил твой заказ?
  16. Купить fanatec в россии

Ребят, кто-нибудь знает данного продавца? Посмотри объявление "Fanatec CSL база + руль+педали+кпп" на Авито: https://www.avito.ru/vyborg/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_csl_baza_rulpedalikpp_1586241687?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Говорит что возит продукцию Фанатек из Финляндии. Очень подозрительно все, даже телефона в авито у него нет, на сообщения отвечает раз в 2-3 дня, оправдывается что в Финляндии сейчас, 3 неделю уже так
  17. База T300 + баранка GTE (резина)

9 кг, Москва Фото и видео калибровки: https://photos.app.goo.gl/qLoBE3JjuJtzwB3f7
  18. Собрал два драйвера: Клемники пришли трехконтактные . В наших пенатах таковые вообще не сыскать, но лучше чем пайка проводов прямо на платы. Ардуинки и прочее еще в пути. ЗЫ Поставил кондишн в свою нору. Мощный не стал брать, боюсь застудиться. Печальный опыт есть.
  19. Гонки по овалам. Общая тема

Сколько ни старался найти положительные стороны в обновлённом регламенте Monster Energy — не вышло. Даже один из любимых спидвеев (Iowa) не смог спасти ситуацию — износ резины не создаёт проблем на протяжении всех 80 кругов, акселератор можно «дёргать» как душе угодно. Одним словом — на «средних» треках машины стали откровенно скучными…
  20. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

@VeTeR, в смысле рано? В самый раз! Я там год назад был, поэтому проверено лично )) К примеру фото выше сделано 30.05.2018)
  21. Педали Fanatec CSL Elite Pedals

В брони до выходных
  22. База T300 + баранка GTE (резина)

Сколько он весит и откуда доставка.
  23. Ну вот например присобачил сбоку стоечку для батонбокса. Гуляет. И виной всему Архимед с его рычагами. Я наверное уже начинаю немного ворчать. Конечно, прочности хватает. Но если бы собирал сейчас - использовал бы 160ку.
  24. Авиация

Ну конечно - стрелки же собрал в кучу с учетом угла сноса, а дальше там остается фигня - опа дальний прошел, на курсе на глиссаде, ближний прошел, торец блин, десять метров, пять метров, четыре, три, два, тыц малый газ, один метр, штурвал чуть на себя, есть посадка, на ему тормозной парашют, скорость падает, сброс парашюта, разворот колеса щелк, и порулил на стоянку :)
  25. Да брось. Я свой делал по подобию твоего, вообще все "железно" стоит. Хотя у тебя дд.
  26. интересно они будут подавать на шлем сигнал «пиксель-в-пиксель» или как пимакс схитрят, подавая 2560х1440 в панель 4к. В результате пикселей не видно но и четкость хотелось бы по лучше.
  27. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

@VVZ Рано в отпуск то.
  28. Мне тоже пришли мои педальки. Качество и массивность впечатляет. Настоящие взрослые педали )) Отдельно впечатлили крепежные болты и инструмент в комплекте. Очень качественные из хорошей твёрдой стали (а не из соплей как обычно)...Свернуть или сорвать грани у болтов нереально.. Т.к. использую обычный офисный стул, то пришлось смастерить раму под эти педали с площадкой для пятки и возможностью наклона плиты и всего педального блока назад. Ещё порадовал огромный диапазон регулировок педалей...ход/жесткости/наклоны нажимных пластин (накладок)....В общем я очень доволен. Педали стоят своих денег однозначно! Я ни разу не пожалел! Вчера проехал первую гонку официальную в ir...Наконец-то я могу оттормаживаться так как хочу! Пока немного не привык к педали газа (я с ним слишком нежно работаю), но это сказывается то что у меня всё время были педальки г25-27, а там конечно очень нежный и мягкий газ с коротким ходом....но я думаю быстро привыкну. Главное у этих педалей огромный потенциал. Ещё отдельное спасибо Андрею, за то что помогал мне калибровать заново педали, ну и вообще советовал как и что сделать, чтобы было удобно их установить!
  1. Загрузить больше активности