Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. @MMt - придет уведомление с почты рф, придёшь в отделение, скажут что нужно ехать на Вернадского, там оплатишь пошлину и заберёшь руль.
  3. Сегодня
  4. Ага и если фюжену что-то не понравится все просрать. Поэтому они и на халяву дают потому что бац и нет бесплатной версии а все проекты у них или санкции и бан, и соси писос. Не все на solid edge 9 сижу.
  5. Ты на народный Фужин перешел ? :)
  6. DIY FFB steering wheel

В общем поменял чипы на BTS7960B с маркировкой GAC633, также поменял буфер 74HC244D оригинал NXP. ситуация изменилась но не глобально. На видео все рассказал. Жду Ваших мнений.
  7. Там проблема если делать тормоз как у HE там используется довольно редко встречающиеся лоад сеел YZC-1D-C 80кг. Плюс его сверлить сбоку надо. И если что из алюминия скорее всего не получится слишком хлипкое будет все. Да цены у него совсем ппц. Там прибыли наверно процентов 45 выходит.
  8. Так таможня ж должна мне как-то дать знать, что мне нужно растамаживать посылку. Я же даже не знаю, где она сейчас. Почитал о процедуре. В любом случае мне должно уведомление прийти.
  9. Если доставка не организует растаможку, тебе это придется делать самому. Я когда через УПС оформлял, они сами все документы подали, я только бланк заполнил у них на сайте.
  10. @_rar главное, ты на этом сэкономишь 500 рублей ))). Очень важно, учитывая стоимость остальных железок. Не, она трекаться должна в России (прибыло туда-то, поступило на таможню), во-первых,а она последний раз трекнулась в Германии, а потом, должно же какое-то уведомление от таможни прийти, мне же таможню за нее платить. Они письмо или хоть смс, надеюсь, пришлют? Я с таможней еще ничего ни разу не покупал.
  11. На таможне лежит. Ждет "добра".
  12. @_rar там все равно высота нужна. Плюс у разных кресел разный крепеж. А мой дд тем временем уже неделю как перестал трекаться )))
  13. Можно прилично сэконмить, если конструкцию оптимизировать. Например у меня под креслом х40 длиной 10см. И на более дешевых стальных уголках. Можно вообще ширину рамы сделать точно под кресло (~45см) и крепить его прямиком на профиль.
  14. @_rar Возможно. 40х40 был на глаз, или по крайней мере квадратный, не прямоугольный типа 40х80
  15. Значит это был тридцатый профиль. Или опять же облегченный х40. 40х80 баранкой не согнешь. Скорее баранка сломается.
  16. Я вот такой себе считал : https://www.soberizavod.ru/catalog/seriya_40_10/profil_konstruktsionnyy_40kh80sh_bez_pokrytiya7124/ 24-32 тыр где-то получается, в зависимости от конструкции...
  17. Да, на рычаге 50см облегченная сороковка гнется. 40х80 уже нужен метр и приличное усилие. х120 погнуть может только лом :)
  18. А что касается леса алюминия... от родного фанатековского крепления базы меня удерживает только то, что фанатек в основом делает ширпотреб и есть очень большое подозрение, что это крепление - так же ширпотреб. 250 евро в конце-концов не такие большие деньги, тем более что лес алюминия тоже стоит денег и времени на сборку. @_rar Не, там и забугорные какие-то были, из обзоров... человек рулит, и прямо глазами видно, как этот профиль изгибается.
  19. Скорее всего это видео от Василия, где он использовал вместо алюминиевых стальные уголки: Несмотря на достаточно толстую сталь, они под нагрузкой гнутся. Так что только люминий!
  20. @morganchik Я их не сохранял. Но даже тут в форуме в какой-то из тем, то ли о люфте баранки, то ли ещё о чем-то таком, было такое видео. (Где на более-менее больших рычагах этот профиль просто прогибался.)
  21. Наши кокпиты

@hija все есть) профиль "влезает" между болтами, ширина профиля 40мм (если к узкой его части крепить)
  22. погоди там куска профиля нет чтоли под этой плитой? как иначе ее крепить? болты же мешаться должны
  23. Наши кокпиты

видимо профиль 20*20, не больше, гуляет в два раза больше водопроводных труб, из профиля достаточного сечения (от 40*80) ничего не гуляет, или гулять начнет если перемудрить с конструкцией и делать что-то для рулежки стоя, не иначе, как правильно тут подсказывают)) получил наконец-то пластину под базу, с ней теперь монолит по всем направлениям, толщина 4мм заказывал здесь VK , Н. Новгород, но думаю отправить не будет проблемой куда либо, по стоимости меня просили не говорить цифр, все оч индивидуально, от размеров и прочего зависит, но могу сказать что вышло примерно так как я и предполагал, единственное что он в отпуск уходит на днях на пару недель и это надо будет учитывать если вы захотите что-то заказать здесь
  24. Кнопка в комплекте ). По графикам, хз насколько достоверным, это самая быстрая база на рынке... и вообще на уровне бондара. Только квикрелиз смущает народ... и отсутсвие нормальных рулей. В квикрелиз я пока что верю, посмотрим. С рулями да, беда. Сейчас нормально обновлю. У меня рядом с кокпитом нормальный письменныйьстол стоит, клавиатура, монитор, мышка там. Я вообще сначала скорее всего куплю только уголки и посморю, под каким углом можно на них будет посадить базу. Потом куплю только основание, поставлю педали с сиденьем и посмотрю, правда ли там нет люфта. То, что я видел на видео, этот профиль алюминиевый гуляет под большой нагрузкой еще больше рсита в два раза...
  25. хотя тут надо учитывать что у тебя педаль (подошва) перевернута. У меня стоит в верхнем положении и рычаг получается выше-больше + нога у меня 46 размер, наверно это влияет.
  26. Если плотно подогнаны, то держат мертво.
  1. Загрузить больше активности