Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Продаю TH8A

Актуально 9500
  3. Монтажный комплект для педалей - вопрос

Не туда нажал, сорри. Цитату вместо правки, а удалить пост нельзя. Но пользуясь случаем отмечу, что в ролике её стоимость 200 долларов, то есть почти в два раза дешевле, чем у нас продают.
  4. Коллеги, такой вопрос. Являюсь обладателем rseat rs1 и на текущий момент он перестал меня устраивать по жесткости крепления педалей. Гуляет площадка, причем в таком виде она начинает двигаться уже при усилии на педали от 10 кг, то есть вообще ни о чём (комфортный уровень для меня - 45кг). Недолго думая я приколхозил под эту пластину, на которую крепится педали, ножки с дальней стороны (кстати, может надо попробовать их ближе к раме приколхозить, чтобы рычаг был меньше). Стало лучше, но теперь проблема в том, что при нажатии примерно 30-35кг он приподнимается в средней части. В общем, слишком гибкая сама пластина и место её соединения с рамой, то есть даже если усилить саму пластину, всё равно он будет гулять за счет места соединения. Вопрос - что можно приколхозить, чтобы решить проблему. Желательно ничего не варя, а только сверля и прикручивая. Из алюминиевого профиля туда сделать что ли площадку под педали... но это достаточно гиморно. Может кто придумает какое-нибудь простое решение. (Ножки я уже убрал, так как с ними было хуже, он сильнее поднимался.)
  5. Сегодня
  6. Обратная связь по кокпитам RSEAT

Увы, я, кажется, понял, почему рсит не сделал ножки на самой дальней стороне. Потому что если их сделать, то кокпит поднимается при нажатии на тормоз уже по средней части. Увы, но всё же жесткости ему катастрофически не хватает даже для клабспорт педалей, настроенных на 60% жесткости... про HE на максималках и говорить не приходится. Уже убрал ножки, без них меньше прогибается всё-таки... даже без ножек смотрите сами. Это обычное рабочее торможение в айрейсинге на клабспорт v3 фанатетековских педалях, примерно на 60% жесткости, если пластину, на которой закреплены педали, с обратной стороной подпереть чем-нибудь, чтобы она не прогибалась. Если подпорки убрать, то пластина сами представляете как гулять будет. У меня есть весы, не знаю, насколько точен такой метода замера, но если их положить между ногой и педалью, то движение самой пластины начинается уже от около 10 кг, а если пластину сзади ножками зафиксировать, то кокпит в средней части начинает приподниматься от 30-35кг. А сила, с которой мне комфортно пользоваться педалями, примерно при максимуме нажатия на 45 кг. В общем, дополнительные ножки конечно чуть помогают, но не особо сильно. Всей конструкции в середине не хватает жесткости. Вопрос, как это заколхозить, чтобы педали не гуляли. А идеале рситу выпустить бы какой-нибудь апдейт, пусть за дополнительные деньги, туда ведь на сам каркас что угодно можно прикрутить... в общем новую площадку для педалей, которая жестко их будет фиксировать.
  7. Авиация

о_О ..тык они в итоги сели или как ??
  8. Наши гонки в iRacing

Сетап от VRS. Джекер просто необходим в трафике.
  9. Наши гонки в iRacing

@shlang Тоже подумываю проехать. Пара вопросов, если не затруднит — какой сетап использовал и имеет ли смысл в трафике пользоваться «джекером»?
  10. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  11. Авиация

Методика выполнения полета на Ту-22М3 :)
  12. Наши гонки в iRacing

Впервые за много лет почти без проблем проехал инди500. Ближе к концу начались очень неприятные довольно длительные фризы. И это могла бы быть победа, если бы заранее позаботился об экономии топлива. 3 сплит.
  13. Вчера
  14. SabitOff Racing

Всем привет! Кто гоняет в GT Sport (НЕ РЕКЛАМА!) посоветую зарубежную лигу ApexOnlineRacing. Щас чемп на Супер Формуле. Очень понравилось по сравнению с лобби) https://apexonlineracing.com/ https://www.youtube.com/watch?v=ufMefW8yIqQ
  15. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

Минус одно очко относительно максимально возможных : ) Немного в квале накосячил, пожадничал со скоростью выхода на овал и схлопотал оффтрек. Дальше особо не ошибался. Запись немого стрима, т.к. опять у меня настройки микрофона слетели, поэтому OBS меня слушать не захотел.
  16. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

Для трэша десяти человек маловато : )
  17. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

Реплей
  18. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

Всем Спасибо! Отличная гонка, думал будет треш...
  19. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

Чудовищный трек… Под конец второй гонки начал бояться, что под колёса выбежит собачка : )
  20. Лучше бы он молча рулил :)
  21. [SB`19] Event 4 : Pocono Raceway 2011 - East

"Сударь, Вы неслыханный простофиля!" Это про меня :) Не попасть в топ10 при девяти участниках... Пересёк финишную черту с 15/16 инками. Пока тыкал ф4 и понимал, сколько потратил топлива и сколько надо будет залить в следующей гонке, вылетел в ближайшем повороте и получил дисквал по инкам из всей гонки. Что такое "не везёт" и как с этим жить - читайте в моей новой книге :) Держак заметно отличался от домашних заготовок. Сегодня целый день на даче на жаре обнимал рубероид и варил гудрон. Видимо, упекался :)
  22. iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Аналогично. Еду больше не на время, а как говорится "в кайф". Быстрее ехать все равно уже не буду, что выросло то выросло. Тогда это не твое.
  23. А в случае HMD там еще и мазня прибавляется. Плюс от высокого угла обзора все же есть - вместо темных кромок по краям видим что-то более похожее на реальность. Но больше видно будет совсем на чуть-чуть. Как это скажется на весе шлема и его размерах? ПиМакс например выглядит ужасно.
  24. iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Да не, чет не хочется
  25. iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

@MMt да и забей, не дано просто и все. Едь как можешь, в удовольствие
  26. iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Доказано, что бесполезно. Всему чему мог - уже научился.
  27. iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Но лучше учиться : )
  1. Загрузить больше активности