Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. @toropyga поторопился ты с WMR В нем если нет 90Гц то картинку рвет заметно сильнее чем в других шлемах. С 1050Ти ты скорее всего прошел минимальные рекомендуемые Windows Mixed Reality и тебя пустило в среду,для просмотров видеороликов и прочих знакомств с VR.А есть Windows Mixed Reality Ultra,вот он как раз дает полноценную картинку с 90Гц Есть способ вручную выставить 90Гц,так ты сможешь хотяб посмотреть что такое нормальные 90Гц,но скорее всего рвать будет картинку с 90до60 и так периодически,что тоже очень не комфортно. НУ а выход конечно же один,повышать производительность пк.В первую очередь видеокарту(!)
  3. Вчера
  4. Инструкция по большей части ориентирована на владельцев VR WMR и прочих VR. На сколько мне известно то проблем с Assetto Corsa в Oculus и HTC Vive нету. Тем не менее если у вас возникают проблемы с записью и у вас растянутая картинка при записи то можете взять себе на заметку эту инструкцию!
  5. Адаптер сделан на китайской ардуино про микро (arduino leonardo). Пользовался сам месяца 2, пока не сделал переходник на tx напрямую. Цена пусть будет 250(ардуино) + 40(db9) + 100(за работу) = 390 рублей Территориально Москва, Бабушкинская. Не отправляю, только из рук в руки. Фото скину позже. Вопросы в ЛС.
  6. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

Будет еще меньше. 24 часа лемана же будет проходить в эти дни )
  7. Сегодня уже 12 кругов :) Тошнотины меньше, но резкие смены право-лево доставляют. И время 0.59.8 Понимание и точность прохождения поворотов заметно улучшились ввиду естественности масштаба происходящего. Качество видео, конечно, так себе, но компенсируется предыдущим тезисом. Глаза сохнут, морда преет. У меня 1050ти. Пишут, что у нее ХДМИ 2.0, что и требуется для 90гц, но у меня только 60гц в игре. И в настройках стимВР тоже пишет 60гц. Кто сталкивался, как выйти на 90гц?
  8. t300 alcantara edition, плюс кокпит с регулировкой по выносу педалей, высоте , углу и выносу руля, регулировка спинки и выноса сиденья, подголовника.Так же в комплекте Z-shifter, руль в реальном использовании около месяца , ЦЕНА 36 000 , нахожусь в Подольске, можно договориться по доставке
  9. t300 alcantara edition, плюс кокпит с регулировкой по выносу педалей, высоте , углу и выносу руля, регулировка спинки и выноса сиденья, подголовника.Так же в комплекте Z-shifter, руль в реальном использовании около месяца , ЦЕНА 36 000 , нахожусь в Подольске, можно договориться по доставке
  10. Formula 1 - паддок

Отстает ли в техническом плане Лада от Мерседеса? Да конечно же нет, просто Лада - другой автомобиль, он стоит гораздо меньше, у него другая целевая группа, ведь в нашей стране важно иметь возможность автомобиль отремонтировать в любом сервисе или в собственном гараже. А если Лада будет стоить как Мерседес, то и технического отставания никакого не будет, но такую задачу никто не ставит перед инженерами Лады, ведь гораздо важнее обеспечить население доступным транспортным средством, особенно в регионах. Вот и у вас примерно такой же спор : )
  11. Так я и сказал - или пройдет или нет :) У тебя прошло.
  12. SabitOff Racing

Я поставил между этим конусом и педалью пружину из педали тормоза стандартных педалей от т300рс, результат пока вполне устраивает.
  13. Formula 1 - паддок

Согласен, но кто из нас не хотел знать кто сильней Вандам или Шварц. Поэтому да, мне интересно знать насколько индикар конкурентна с ф1, раньше разница была меньше, ее почти не было, сейчас ф1 просто нереально быстра. За последние 2-3 года в ф1 шины, аэродинамика, движки - все стало лучше. Регламент? - так и есть, но мы все равно будем сравнивать.
  14. Formula 1 - паддок

@shlang никто вроде с этим не спорит. Изначально, я всего лишь констатировал факт большого отставания Индикаров от Ф1 по темпу.
  15. Formula 1 - паддок

Да потому что у них технические требования в регламенте такие, и нет у даллары цели делать технически совершенный автомобиль. Более того наверняка в контракте указан верхний потолок цены на эти машины, потому что болиды по 15млн там никому не нужны. Неужели есть сомнения, что при отсутствии регламентирующих правил любой более-менее серьезный производитель сможет построить болид, который будет быстрее ф1?
  16. Formula 1 - паддок

@JohnDoe Даниил, тебя так сильно зацепила фраза про техническое отставание автомобилей Индикар? Но ведь это действительно так. Почему так получилось и хорошо это или плохо, это уже другой вопрос. По-моему это очевидное следствие "моноклассовости".
  17. Formula 1 - паддок

Капец дебильные у вас разговоры.
  18. Не согласен. Мне вначале было плохо, если заспиниться, то вообще труба. Вечером мог минут 15-20 покатать, не больше. Через неделю лучше стало, через месяц стало пофиг.
  19. DIY FFB steering wheel

Caravangoes, Лёша а ты знаешь, что простой замер пусковых токов, с шунтом на 30 Ампер и таким же стрелочным амперметром, с правильным БП, подтверждает что ты был всё-таки не прав, по поводу, что если в БП нет тех токов, что выше его номиналов, то их там не будет) Если у мотора, допустим, при 12V будет 35-40A пускового, что по расчётам замеров сопротивления его обмоток, что так, они действительно там и есть, и при 12A самого БП. ) Такой же замер с другим мотором, как по расчётам с замерами, так и в тесте, подтверждает это тоже. ) И кстати нашёл ещё такую картинку по DC серво. По пусковым, они не настолько термоядерные vs MY серий моторов. https://www.alibaba.com/product-detail/60W-24VDC-brush-servo-motor-high_60087324479.html Единственное, то-ли они ошиблись, то ли что, но у последнего который на 48V обмотки по идеи должны быть 1,2 ом, а не 2 ома.
  20. Formula 1 - паддок

Так они так ходят, потому что отстают в техническом развитии. Научатся бегать — перестанут смешно ходить : ) Безусловно. Но зачем из этого делать глобальные выводы? : )
  21. Formula 1 - паддок

У меня в детстве был халявный кружок с картингом. Правда не было возможности участвовать в спортивных мероприятиях - кружок строился вокруг единственного самодельного карта :) И все же иногда.. иногда повторюсь - довольно интересно сравнить несравнимое. Например в сети полно видео типа "борец сумо против каратиста".. Как думаешь, кто кого? :)))) Ходоки ходят очень смешно - я их на раз отличаю :)
  22. Formula 1 - паддок

Во-во, в чем проблема сделать кучу лошадей? Может, просто это ненужно? Он же пошутил. Многие вещи в Ф1 настолько тривиальны, что могут быть и в Индикаре. Потому глупо говорить о каком-то превосходстве. Да и сравнивать ресурсы разных по длительности гонок. Индикар все-таки имеет длинные гонки
  23. Formula 1 - паддок

На самом деле разница в районе 50лс, если доверять f1news.ru И зря ты говоришь, американцы умеют делать моторы больше 750лс, для них похоже проблема сделать приемлемый ресурс и расход топлива при такой мощности.
  24. SabitOff Racing

25. Formula 1 - паддок

Бегуна от «ходока» внешне вообще не отличить — оба люди, оба в трусах : ) При «более внимательном рассмотрении» там разница в двести с гаком «лошадей». Видимо, американцы пока не научились делать больше семисот-пятидесяти сил. Что поделать, отставание в техническом развитии : )
  26. Честно говоря, не совсем понимаю зачем такая конструкция. В этом деле уже более чем достаточно информации. И на какой вырост это, тоже ума не приложу. Народ ездит на "типовых" кокпитах с ДД рулями и серьезными педалями, ничего не гуляет, нигде не прогибается.
  1. Загрузить больше активности