Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  3. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

... чужое, халява ... взять-взять!
  4. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  5. Подрулевые лепестки Driving Force GT

Заплатил, а он не сделал или просто отменил твой заказ?
  6. Купить fanatec в россии

Ребят, кто-нибудь знает данного продавца? Посмотри объявление "Fanatec CSL база + руль+педали+кпп" на Авито: https://www.avito.ru/vyborg/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_csl_baza_rulpedalikpp_1586241687?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Говорит что возит продукцию Фанатек из Финляндии. Очень подозрительно все, даже телефона в авито у него нет, на сообщения отвечает раз в 2-3 дня, оправдывается что в Финляндии сейчас, 3 неделю уже так
  7. База T300 + баранка GTE (резина)

9 кг, Москва Фото и видео калибровки: https://photos.app.goo.gl/qLoBE3JjuJtzwB3f7
  8. Собрал два драйвера: Клемники пришли трехконтактные . В наших пенатах таковые вообще не сыскать, но лучше чем пайка проводов прямо на платы. Ардуинки и прочее еще в пути. ЗЫ Поставил кондишн в свою нору. Мощный не стал брать, боюсь застудиться. Печальный опыт есть.
  9. Гонки по овалам. Общая тема

Сколько ни старался найти положительные стороны в обновлённом регламенте Monster Energy — не вышло. Даже один из любимых спидвеев (Iowa) не смог спасти ситуацию — износ резины не создаёт проблем на протяжении всех 80 кругов, акселератор можно «дёргать» как душе угодно. Одним словом — на «средних» треках машины стали откровенно скучными…
  10. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

@VeTeR, в смысле рано? В самый раз! Я там год назад был, поэтому проверено лично )) К примеру фото выше сделано 30.05.2018)
  11. Педали Fanatec CSL Elite Pedals

В брони до выходных
  12. База T300 + баранка GTE (резина)

Сколько он весит и откуда доставка.
  13. Ну вот например присобачил сбоку стоечку для батонбокса. Гуляет. И виной всему Архимед с его рычагами. Я наверное уже начинаю немного ворчать. Конечно, прочности хватает. Но если бы собирал сейчас - использовал бы 160ку.
  14. Авиация

Ну конечно - стрелки же собрал в кучу с учетом угла сноса, а дальше там остается фигня - опа дальний прошел, на курсе на глиссаде, ближний прошел, торец блин, десять метров, пять метров, четыре, три, два, тыц малый газ, один метр, штурвал чуть на себя, есть посадка, на ему тормозной парашют, скорость падает, сброс парашюта, разворот колеса щелк, и порулил на стоянку :)
  15. Да брось. Я свой делал по подобию твоего, вообще все "железно" стоит. Хотя у тебя дд.
  16. интересно они будут подавать на шлем сигнал «пиксель-в-пиксель» или как пимакс схитрят, подавая 2560х1440 в панель 4к. В результате пикселей не видно но и четкость хотелось бы по лучше.
  17. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

@VVZ Рано в отпуск то.
  18. Мне тоже пришли мои педальки. Качество и массивность впечатляет. Настоящие взрослые педали )) Отдельно впечатлили крепежные болты и инструмент в комплекте. Очень качественные из хорошей твёрдой стали (а не из соплей как обычно)...Свернуть или сорвать грани у болтов нереально.. Т.к. использую обычный офисный стул, то пришлось смастерить раму под эти педали с площадкой для пятки и возможностью наклона плиты и всего педального блока назад. Ещё порадовал огромный диапазон регулировок педалей...ход/жесткости/наклоны нажимных пластин (накладок)....В общем я очень доволен. Педали стоят своих денег однозначно! Я ни разу не пожалел! Вчера проехал первую гонку официальную в ir...Наконец-то я могу оттормаживаться так как хочу! Пока немного не привык к педали газа (я с ним слишком нежно работаю), но это сказывается то что у меня всё время были педальки г25-27, а там конечно очень нежный и мягкий газ с коротким ходом....но я думаю быстро привыкну. Главное у этих педалей огромный потенциал. Ещё отдельное спасибо Андрею, за то что помогал мне калибровать заново педали, ну и вообще советовал как и что сделать, чтобы было удобно их установить!
  19. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

Люблю Окаяму, наконец-то нормальный трек, без кочек, заборов, трамплинов на газонах... хороший и техничный трек в общем, даже в короткой версии, причем на Барбере с его диким драфтом короткая версия как раз более предпочтительнее. Но я буду в отпуске на пляже загорать : )
  20. Ну тогда, отвечаю серьёзно. Что-ж поделаешь) А зачем? И в чём, такое главное отличие? Тип привода ремень vs цепь?) Чуть другой мотор, но из всё той же оперы? Или сама основа?) По основе, мне такая не нравится, как у него. Здесь всё направленно на максимум упрощения в сборке и изготовлении и доступности материалов, ну и может быть чуть большей, технологичности, в некоторых моментах. Нормальная база. Педали тоже, но они у него на датчиках перемещения. Не load cell, и не датчик давления. Поэтому на основе блока от Нивы, ВАЗ классика, мне нравятся больше) А это чем не устраивает например, и самого BSim тоже? EBOLZMAGY, Каравана итд. Всё подробно, всё есть. Что ещё? Хотя тоже вопросы, как да что, постоянно всплывают по комментам, то к видео то ещё, что нужно ещё подробней.... Если не понятен BSsim, итд, то это уже быстрее, вопрос не к нему, а к тем, кому не понятно и почему) Отсутствие у него комментариев на русском, представляется, что это всё-таки, не повод)
  21. [SB`19] Event 5 : Okayama - Short

Расписание Дата: 1 июня 2019. Старт сервера 20.30 МСК. Расписание сессий на странице регистрации на этап. Регистрация на этап Страница регистрации. Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Morning состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Okayama International Circuit - Short Время дня: Morning Погода: случайная, динамическая Сервер: ORSRL Skip Barber Summer Cup 2019 Пароль для сессии на странице регистрации.
  22. @MMt а тебе же вроде говорили что надо из алюминия собирать и что жёсткости маловато у готовых кокпитов
  23. Алюминиевый профиль 40х80, у которого сопротивление на кручение куда как больше, чем у стальной трубы сравнимого сечения и тот на рычаге от полуметра играет. Если бы собирал свою раму сейчас, использовал бы 160х80 в некоторых местах.
  24. Авиация

бройлер 747
  1. Загрузить больше активности