Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Купить fanatec в россии

Не понял логики покупки двух комплектов педалей. Вторые для другого человека привез?=)
  3. Сегодня
  4. как решилась проблема?
  5. Купить fanatec в россии

Как обычно, ждем дербан в барахолке через месяц? :)
  6. Продам педали CSL Elite новые, 2х педальный блок, за 7000₽. Не вскрывал кроме внешней коробки. Куплены с комплектом, как лишние, на продажу. Себе заказаны были CSv3. Есть профиль в авито, с кучей проданных лотов, и с 18ю положительными отзывами. Отправлю куда угодно и чем угодно. Территориально я в Хабаровске. Пишите в вацап на номер +79141762853
  7. Купить fanatec в россии

Dostavio СПАСИБО! Прощай Thrustmaster, добро пожаловать Fanatec. Перевод был осуществлен 28 июня, сегодня 21 июля, посылка получена в далеком Хабаровске, что на Дальнем Востоке.
  8. Да меня такая беда была когда заменил в Акуле Форсе штатный контроллер на STM. Все кнопки самопроизвольно рандомно срабатывали. Наводки.
  9. Подскажи, пож., у тебя не было такого? Господа, проблема: подключил к OSW руль с лепестками, и вылезла проблема периодического самопроизвольного срабатывания кнопок под лепестками. попробовал в оба разъема RJ-45 на SimuCube подключать руль (ну, на два из четырех, в которых определяется нажатие кнопок) - в обоих есть такая проблема. думал, что, может, какие-то наводки от другого оборудования (педали HE Pro, ручник HE, секвент Aiologs) - отключил все это, проблема не исчезла. есть идеи, куда копать? прошивка SimuCube последняя
  10. Куплю 1080 или 1080ти и леново эксплорер

завтра, наверно, создам тему о продаже lenovo explorer есть 1 битый/светящийся пиксель! состояние новой гарнитуры (1 БИТЫЙ ПИКСЕЛЬ), полный комплект плюс бонусом bluetoth usb для сопряжения "тачпадов" с компом, Н. Новгород, 12 т.р., возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
  11. Вчера
  12. В общем, целый день сегодня с ними играюсь... понастраивал, попробовал с пружиной с разным преднатягом, без пружины, эластомеры поподбирал, понастраивал кривые. Получил практически то же самое, что имел на фанатеке... Отсюда вопрос - нафига козе был баян. В общем это совершенно точно педали одного уровня, небольшие плюсы и минусы есть и у тех и у других перед соперником. Какие оставлять - очень трудный выбор... У фанатека мне больше нравятся эластомеры, у хусинквельда это обычная резина, а у фанатека что-то типа полиуретана, в общем они чище и правильнее дают усилие, ну или скажем так мне больше нравится. Пружину хусинквельда однозначно в топку, возможно она будет "эмулировать подвод колодок к диска" на алтимейтах с усилием в 100+ кг, но на спринтах она тупо ступеньку мерзкую по усилию даёт, ездить можно, но это полный шлак. Поменял её просто на абсолютно жесткую вставку. Короче говоря, в принципе я уже готов сделать сравнение. Но для чистоты эксперимента всё же хочу покататься неделю-другую на хусинквельде, потом вернуться на пару недель на фанатек и потом обратно. Чтобы устаканить всё.
  13. Весь топ - через линзы https://www.youtube.com/watch?v=F3gz35cF1rw
  14. SIMHUB , вибронакидка Gametrix

Всем привет) Подскажите , кто-нибудь настраивал вибронакидку Gametrix ,через программу SIMHUB ? free image upload
  15. Всем привет) Подскажите , кто-нибудь настраивал вибронакидку Gametrix ,через программу SIMHUB ? free image upload
  16. Alcantara edition бьет влево вправо на прямой в F1 2019

Проблема решилась удалением драйверов руля и установкой заново. Теперь еду!
  17. Project CARS 2

ну в карс5 уж точно все все все исправят. Игра же продвинутая и самая реалистичная, с таким количеством реализма без багов никак
  18. Тема для новичков портала

1. Александр Павлов 2. Россия, Оренбург 3. 16 4. 4 года назад купил свой первый руль g25, играю очень часто. 5. AC,ETS,BNGD,CCD 6. Хожу в бассейн 7. - 8. Учусь на автомеханика 9. Как получу права отец отдаст свой второй авто который использует как рабочий, гранта лифтбек. 10. Сломался руль g25 который служил какое то время первому владельцу, потом ещё мне 4 года.
  19. Последняя неделя
  20. Разное видео

21. 14 штук продано! Ужас! Любители виртуальных воздушных шариков и жаб разбушевались?
  22. Сегодня на почту пришло письмо с Амазона, что в продаже появились HP Reverb по $599. Утром было 14 шлемов доступно, днём осталось 4, а сейчас их уже нет в продаже. Это к разговору, что ВР никому не нужен.
  23. Продаю Fanatec Clubsport V3

Что, опять понабежали товарищи в духе "а что, он не угловой, и пружинит как-то не так"? )))) Которые ничего покупать не собираются, но всё равно в каждой теме появляются )). 1) В3 - великолепные педали, если у них есть перфоманс кит (без перфоманс-кита это шляпа, но он дешевый сам по себе и доставка дешевая, так как это маленькая легкая коробочка)... я купил себе НЕ Спринт на замену, вот сейчас они приехали... и я думаю продавать НЕ, а себе оставить Фанатек. По усилиям они копия друг друга (то, что ощущает нога), а по прогрессивности (то, как работает тормоз в игре) фанатек лучше (и то и то настроено на 40 кг усилия ноги... если вам 100+ надо, тогда конечно алтимейт без вариантов). 2) Практика показывает, что Фанатек с рук покупают быстро и дорого, по крайней мере в Москве. И понятно, почему - потому что легко его тут не купить, а вещи они делают классыне.
  24. Понял. Спасибо. Нашел на авито по 21тр несколько карт, но как их проверить на брак пока не понимаю.
  25. Продаю Fanatec Clubsport V3

@pwrsky ну я чуть меньше года с этими педалями катал. Сейчас проапгрейдил до HE Ultimate. Ультимат конечно по ощущениям интереснее, но учитывая разницу в цене 3 раза я бы не сказал, что Ультимат в 3 раза лучше. Даже не в 2 раза. По-этому считаю, что В3 хорошие педали.
  26. Посмотрю дома, можно ли её вообще убрать, но в мануале все варианты - с пружиной
  27. Удобно, когда это тоже эластомер, а не пружина.
  1. Загрузить больше активности